Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Приветствую.
У нас +5, солнечно даже днем было.
Поскорее бы уже весна)

Это как это, вот так взять и перепрыгнуть Новый Год? кидает мандарином :tangerine:

*ловит мандарин бородой
Да, без Нового года прожить можно, а вот без весны - низзя =Ъ

Куда можно вернуть март и начало апреля, а на сдачу получить предрождественского декабря?

Тут волшебник нужен!

У нас вчера было -16, сегодня +4 -_-

Каждый день новый сезон :smiley:

Позавчера минус 3, сегодня + 10 =) Погода веселится.

А уж чередование снега с дождем (: Поди угадай, какая одежда нужна будет на следующий день.

Очень даже можно, если ничего в огороде не сажать =)

Привет. Ага, на полках супермаркетов сами вырастут :laughing: Вот вижу дитя урбанизации :sunglasses:

Просто ненавижу снег, холод и месиво под ногами)

Да там поди все тепличное =)
Сам бы в деревню переехал, если бы не пара веских “но”, благо все детство считай там провел =) Ну точнее каждое лето + выходные и праздники.

Можно подумать ты в Краснодарском крае живешь, вот где настоящее месиво под ногами, промозглые дожди с ноября по февраль. А в конце февраля уже картошку сажать зато можно

Как будто в Московской области в январе давно дождя не было)

В Питере сейчас не лучше, холодных зим давно уже не было, а последние годы погода прыгает как будто пропуская сезоны, посреди зимы наступает весна, потом о5 похолодание, но не сильное. В итоге каша, а не снег =( И свежая зелень посреди зимы =)

А мне нравится зима, к холоду более привычен, нежели к лету и жаре, смешно сказать, но летом болею чаще, чем зимой.
Вообще надо бы на НГ выбраться куда-нить за город, давно уже не встречал этот праздник в истинно зимней и домашней атмосфере, в городе ощущения совсем не те.

Тогда тебе не просто за город, вояж к Байкалу (это на закуску), потом прям в Салехард куда-нить :cold_face: :full_moon_with_face: 24 часа :smirk:

Как будто в Ульяновской области давно снега не было в августе :laughing:

Ты спонсируешь поездку, я надеюсь?)

Да мне и Белоруссии хватит =) Там зимой в деревне и снега прилично и места красивые и русская печка все еще есть =) Эхх, давно я там не был.

Хотя, любой каприз за ваши деньги :slight_smile:

Я генерирую идеи! :brain:

душу ты травишь, генератор фигов :slight_smile:

2 лайка