Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Отправим Нэчера зимой на Байкал картошку сажать :innocent:

А вообще хотелось бы конечно выехать куда-нить с такими видами.

2 лайка

4 года отпуск не согласовывают. Но… я бы в Гвиану поперся, та, которая французская, в Кайенне понырять. Холода терпеть не могу :roll_eyes:

Эовиссар… когда пофиксят отрезание ников со званием “, герой Четвертой войны”? :upside_down_face:

Сообщите, пожалуйста, об ошибке через внутриигровое меню “Помощь”, если еще этого не сделали, чтобы разработчики могли этим заняться.

Быть не могет, чтобы о проблеме не было известно, с первого дня 8.2.5 полсервера гоняло с единым ником “, героя”)) Как гоняли, так и гоняют по сей день :laughing:

Правильно все! Это забытые и неизвестные герои.

Хм, а ведь довольно логичненько. Осмелюлюсь лишь предположить, что это не проблема разработчиков, а отдела локализации :thinking: При забивании перевода звания с оригинала отображение ника со званием типа ““ник”, звание на английском” вместо ““ник”, герой Четвертой войны” забили просто “, герой Четвертой войны”, вот ник и вырезается при активации этого звания. Я прям генератор не только путей отдыха, но и путей решения проблемческих технин :laughing:

Может кто знает - при запуске классики игра сразу крашится и выбивает ошибку 3FFBD313-5998-45A6-BBED-FD6993FC838E
В поддержку писал и их стандартные советы по обновлениям не помогли.
Актуал работает нормально.

Тебе лучше задать тот же вопрос в твоей теме про предзаказу, тут флудилка, а посему никто не знает. Напиши там не забор из букаф, а короткий номер ошибки, будет понятнее в каку сторону смотреть :slight_smile:

Эррор 132. Память не может быть прочитана.

Стоит SSD

Почему недоступны случайные подземелья “путешествие во времени”? Хотел бы там докачаться.

А в игру пускает ?

нет, не пускает по-прежнему

а вообще профилактика? или барада?)

Серьёзно, я замечал, было 3 реконекта и 2 жутких лага в течении 3-4 часов, но я думал это мой инет - никогда на близов не подумал бы, зато оперативно и быстро решают проблемы) Ждёмс, кто кофе сделает ?)

Вот цуки ! Больше атаковать не кого?!

После тёмный земель будет новый патч
WOW и ГулХакерДан!
Облачное хранилище мониторов

пообрезать бы провода этим ддосерам (

2 лайка

Выходной наконец-то, и то козлы его испртили, интересно надолго ли

Лайков: 1