Беседка поддержки -2- (Часть 1)

С Наступающим всех ! =)

С Наступающим)
Близко, близко, я уже его чую!
Новый год проводили, некоторое количество… кофе уже плескается внутри, ждем-с :slight_smile:

Так, я закончил его встречать и отправляюсь спать! Всем доброй ночи! =)

У Альянса забаговался Фронт - Битва за темные берега, не активируется бой с Боссом. При выходе из рейда - получаешь штраф на 30 мин. При новой регистрации на участие во фронте - попадаешь в тот же рейд(

Лайков: 1

Всё верно,только здесь ты зря об этом пишешь,тут одни и те же лица заходят пофлудить про то-сё,проблемы игры тут не популярны.Пробнула ещё раньше что-то проблеять про Экспедиции,строго проигнорили.Так что в саппорт,ну или в других темах повайнить!Короче,как в анекдоте-к терапевту,больной,к терапевту!

Разумеется они тут не популярны, потому что эта тема создана не для этого. Неужели это такая большая проблема, почитать первое сообщение?)

Странно!Разве я не то самое написала?Спс,конечно,но я ответа и не требовала)Я как раз отвечала человеку,мол ошибся дверью.

Во,даже мимо зелёно-голубых букв промазала,сама себе отвечаю.

И вопрос-свободные темы это как?Забаганный фронт,например,нельзя обсудить свободно?Только ольвье можно?Ну так,чтоб в следущий раз знать,что свободно а что-не очень.

нет, нельзя. Если есть проблемы с игрой, для этого есть тикеты, баг-репорты и прочее, а не тема для разговорчиков о жизни и прочего.

Особенно прочего…

А насчет прочего,понятно,что мы тут ошиблись дверью!Мы так-то все больше об игре;об жизни и оливье это мы дома,за столом,ну там,в контакте,на кулинарных форумах.

Лайков: 1

все что угодно, но не про баги, лаги и прочее. для этого можно создать тему и там поныть.

Кто-то ныл?агрессию вот носом чую,а нытья тут не видела.Ни на баги,на на личности.Зато ты прям какой-то злобный!И это в праздник.Ну или потому,что праздник :nauseated_face:

Лайков: 1

я не злобная, я ответила на твой вопрос. Это тема для флуда, не более. Для флуда между собой, а не о том, что у кого-то, что-то там забагалось и т.д

Ну теперь все выспались, кто-то в оливье с нормальным количеством майонеза (приятное с полезным), кто-то в оливье с меньшим количеством майонеза (тоже приятно), кто-то и вовсе без оливье (неповезло, так не повезло) - ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

И тебя туда же! С Новым Годом всех)

Друзья, всех с Новым Годом! :slight_smile::christmas_tree: :tada:
Что бы ни случалось, пусть это всё будет лучше, чем в прошлом году :slight_smile:

С наступившим всех)))

PS
Где-то на просторах другой игры:

20:03 [Kinslayer] private [ Шэрра ] нее самый мудрый ЦУФ и тут в БК такая встреча))) чума) не реально не передать ощущения)))

И такое оказывается бывает xD

Лайков: 1

Как и подсказали чуть ранее, в этой теме сложнее найти помощь с каким-то затруднением, здесь ведь просто общение, участники которого могут не знать ответ, либо же просто пропустить вопрос в большом количестве сообщений :slight_smile:
Насколько я знаю, подобная ситуация действительно иногда случается, и часто помогает просто попробовать пройти Фронт позже, например, на следующий день.
Если же ситуация не изменится, то лучше отправить сообщение об ошибке из игры, а также попросить помощи в этом же разделе форума отдельной темой, ну или же запросом в нашу Службу Поддержки — таким образом Вашим вопросом займутся соответствующие специалисты :slight_smile: