Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Бэби, все просто решается с забагованным Арати. Попал я на днях в пати с забагованным Арати, пачки ливали, пачками инвайтило новых, я благоразумно рассудил, что ливать не мой метод, т.к. с огромной долей вероятности заинвайтит сюда же. Все же решилось очень просто - я заставил всех отойти в крепость, чтобы скрипто-Орда взяла точку перед своими воротами, на этом этапе все отбаговалось и босс благополучно умер. Безусловно ливать проще, надеяться, что за тебя все само “рассосется”, а можно проявить инициативу.

3 лайка

Всем привет!
Ого, БК, воспоминания из прошлого, я играл когда-то очень давно :slight_smile:
Вроде был уворотом с мечом красоты, ох, сколько времени было там проведено :slight_smile:
Букеты незабудок всё ещё вызывают смешанные чувства.

Да я из БК в вов ушла))
А сейчас немножко вернулась xD

Лайков: 1

Вот я и добрался до форума.

Всех с наступившим! :clinking_glasses:

Ты не выполнил норму гто! Где цифра года - 3500?

Ну шо, празднуем?) Приветствую)

Работаем, какое “празднуем”! Седня ужо отработано, завтра еще и послезавтра. Празднуйте, пока молоды

Страдай! Мухахахаха!

И не надейся! На работу - как на праздник!
PS. Почему зеленые могут всякую гадость линковать в виде картинок, а хошь реально помосчь людям и простые гиперссылки не приляпать к сообщениям, приходится, как на варезных форумах в далекой бурной молодости начала 2000-х годов ссылки с пробелами копипастить. Так недалеко и до вспоминания аббревиатуры hxxp оО

Я таки прямо чую, чую лживость от вашего поста! =Ъ

чуйку сдай в барахолку, засорилась от чужих страданий - всё истинная правда!

Под конец года на форуме было затишье…

Конец года - это уже прошлое! Гуляем! =ЪЪ

Да и сейчас форум до сих пор не ожил…

В Общих и в новогоднюю ночь обсуждение шло, ты куда-то не туда смотришь)

Там писать я не могу поэтому особо и не читаю общий раздел.

Вот страдай! Или плати и страдай!

Платить 549₽ в месяц за доступ в Общий раздел? Не, спасибо. Да и не вижу смысла писать сообщения зная что с большой вероятностью тему удалят или сотрут часть сообщений.

50 дней прошло, 3-го уровня нема…

Либо я что-то неправильно сделал, либо с выдачей 3-го уровня ещё не определились.

Жди, вручную начислят.