Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не, у него сторонний софт или пару мониторов + заготовленные шаблоны. Или с его аккаунта на форуме сидит несколько человек.

Да, я давно нанял пятнадцать китайцев.

А у меня только 14. :anguished:

Штат из-за вируса расширить не могу.

(хотелось бы поворчать… но не о чем)

Глянь требования SL…

Эм, а что там не так?
Минималки для систем ~2012 года уровня выше среднего и рекомендованные для систем выше среднего уровня ~2018 года для аддона в 2020 году? Вроде нормально же.

Требования на уровне сингл игр 2018-2019. Большинство ноутбуков и практически все ПК от Apple с такими требованиями пролетают.

Это был топ в 2016-ом (i7 6700 / GTX 1080), а с R7 2700X вообще погорячились, это же 8/16 из 2018-го.

Нормально. Если писать честно - то лучше еще и разогнанные системы требовать и про память писать.
Да, они криво вставили проц амд как “аналог”, лучше бы 3600 воткнули.
А того, что огромный набор систем попадает в промежуток между минимумом и рекомендуемыми - хорошо.

Нужно третий столбец делать - “максимальные требования”. И туда вписать i5 8600K 5.0-5.4 ГГц / GTX 1080Ti или аналог / 16Gb DDR4 3866-4000.

Ага, и будет темы “у меня выше максималок, а 999 кадров нет!”

Давно пора привыкнуть, что эпл для работы, если этого требует спецсофт, а для игр только приставки и изредка винда.

Играть в 30ФПС на средней-высокой графике такое себе.

На самом деле не так, на Windows работать лучше, т.к. можно более производительный ПК собрать за эти же деньги.

Зато отлично рассчитано на средний уровень интеллекта потребителей этого рынка – принёс, втыкнул и сразу играешь. Никаких гемороев с настройками и так далее :wink:

За исключением когда “отраслевой стандарт” шепчет, что видео и аудио надо делать только на яблоке, а на бездушной винде получается не такой же ламповый звук :wink:

В ПК на Windows можно вставить или подключить проф. аудиокарту, а в Mac нет. :man_shrugging:

Mac выигрывает только в цветопередачи монитора, но и для ПК на Windows можно купить дорогой монитор с + - такой же цветопередачей (если, конечно, не сравнивать с новым монитором от Apple за ~ 500.000р).

Чуть не забыл, ещё ПК от Apple выигрывают по компактности и дизайну.

Внешний цап по тандеркактамегоуженепомню. Причём цап стоит как десять маков. Только тогда можно наваять шедевральный репчик :wink:

Серьёзно?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Thunderbolt
этот?

Угу, межтяпнично-предпраздничный запой и не такое позволяет забыть :wink:

(испытывает зависть)

С праздником, милые девушки!)