Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Это флудилка, поэтому я выскажу лично свое мнение - т.к. служба поддержки не может ответить на этот вопрос, а игроки не могут никак подтвердить свою квалификацию - банить за подобные обсуждения. Это форум WoW, а не железа.

10-ка у меня так долго не жила, а вот 7-ка тупить начинала…

Предлагаю банить тех, кто предлагает банить других. :wink:

Даешь отдельный раздел! Как на US. И доступ в него без подписки. :wink:

Со временем всем игрокам становится ясно кто шарит, а кто нет. Даже “у меня 17 лет стажа” не спасёт, если человек фейлится на банальном.

Баньте, все равно во мне что-то после ухода Анва и Вати переломилось.
Офф-топик и у насв общих темах есть)
Но т.к. доказать, что ты действительно разбираешься в этом никак не получится, то лучше из-за дезинформации прикрыть подобные темы.
В любом случае, игроки, которые заходят за этим вопросом на форум, не будут в большинстве своем пролистывать 300 ответов в теме по проблеме.

Там лютая флудилка с троллями, на серьёзных щах там делать нечего.

Как и любая тема о железе - ср…, ругань и непонятно что.

Я конечно уважаю право каждого на мнение и соглашусь, что мы все же в флудилке и это может накладывать ограничения на обсуждаемые темы, но это не отвечает на вопрос - мне что делать?
Идти на форум железа?
Или заглядывать в каждую тему различных авторов (и особенно тех, кто уже что-то решил и как-то их сложно переубедить кажется и вообще непонятно, зачем советовать им что-то, если советы не будут использованы, а каждый игрок - будет создавать свою тему… а?
Да, у меня нет подтверждения квалификации, в отличии от… скажем так некоторых, которые утверждают, что у них она есть и я могу и часто говорю глупости или просто странные вещи, однако из-за отсутствия моей конкретно заинтересованности в чем-то напрямую, можно получить относительно адекватное мнение как и мнение множества других игроков… и было хорошо, пока была тема об этом. Но то было раньше (бурчит).

Не бурчи, тему убили её обитатели… Значит не особо она была нужна.

Угу.

Проблема в том, что всегда тут высказывается лично свое мнение. И, если, на каких-нибудь других форумах пользователей могут поправить(или забанить), то тут просто это всё вытекает в споры, которые к WoW отношения почти не имеют.

Я ничего не имею против такого в Общих, но техническая поддержка - это техническая поддержка WoW, а не всего окружающего.

Нас выгонишь, придут другие, где гарантии, что они будут лучше?

Поэтому и говорю - банить, банить, банить. И ни в коем случае я вас не выгоняю, правов таких у меня нет :slight_smile:

Всех не забанить. Одного уже пару лет банят, как видишь, результата 0, какой у него тон был, такой и остался (хотя местами даже хуже стал).

Если начать банить тех, кто создаёт темы, то начнут недовольства, сам каждому будешь объяснять, что обсуждение железа запрещено в любом виде? А также будут темы с требованиями переделать игру чтобы не лагала, но ответить в этих темах будет нечего, т.к. ответы приведут к бану. Да и вообще в большинстве тем, которые создают в тех. поддержки, ответы приведут к бану, т.к., они так или иначе относятся к железу.

P.S. Я бы свалил, но жалко расставаться с тем, на что потратил довольно много времени (~ 3.5 года)…

На текущий момент Анторус никак не проходим соло?(
Дошел до шиварр и усё, соло их разводить может получиться лишь на деньги и то вряд ли :face_with_raised_eyebrow:

Зачем банить создателей? Старый копипаст - служба поддержки не может помочь с выбором железа, посмотрите требования игры.
Требования переделать будут всегда, но им нечего будет возразить.

Мне тоже жалко, правда лет немного больше. Не могу. Хоть и система загнулась, как я понимаю, и ответы никому особо не нужны(да и слишком мало вопросов в последнее время).
Рейслор уйдет и я в тот же момент тоже свалю, он единственный меня тут держит)

“Техническая поддержка всего окружающего” - в этом что-то есть.

Относительно споров - они дело интересное и хорошее, если направлены на созидание, а не раздутие чсв отдельных личностей.
Мне более интересно почему количество этих личностей привело к невозможности продолжения темы только недавно (в 2019 году, а тема виде темы (простите) была с 2012 года, т.е. ~7 лет).
Магический портал открылся и/или их кто засумонил? Или понаразжились? Или что? Это пряма тема для отдельной темы… хых.

Хотя мои мысли и прочие переживания и так почитать можно было выше, но они скучные и “не позитивные”.
Брр…

Просто у AMD агрессивный маркетинг, вот и фанаты AMD стали агрессивнее. Да и вообще что-то недовольных и от этого злых людей нынче много в интернете появилось (“спасибо” всёпропальщикам и нашим западным “коллегам”).

Ок, посмотрел, ПК отвечает рекомендованным требованиям, но в рейде всё равно просадки до 30 ФПС… Как ответишь?

Просто это спор ради спора. Правильного мнения там быть не может.

Отвечу, что играл с 1-3 фпс, ничего, справлялись :wink:

Боюсь автора этот ответ не утешит и тема будет скатываться в негативный спор с обвинением “маленькой инди компании” и всех, кто её защищает. А объяснить в чем у автора проблема будет нельзя, также нельзя будет объяснить почему многопоток не вводят. Сейчас это можно объяснить и, если автор более менее адекватный, то всё поймёт. Короче говоря, ты ставишь адекватных обитателей форума в плохое положение (на них наезжать будет можно, а ответить они не будут иметь право, прям как работники СП).

детектед умиратель в лужах :laughing: