Беседка поддержки -2- (Часть 1)

(обреченно урчит)

Это противоречит поведению на форуме. Да и вообще это уже будет не форум, а копипаст ответов “синих”, люди сюда идут за живыми ответами, а не за копипастами и шаблонами.

Сколько там форумов-то? Целых 14? Ух, если-то на каждом по 20-ать…
Я редко захожу на US, только если проверить, был ли баг у них, но что-то не замечал там советов по железу. Может просто невнимательно.

А ты как хотел? Если “зеленый”, то ответ должен быть верен, иначе тебя зажрет совесть, поэтому либо флудить, либо отвечать подобно)

сработало, правда в спеке с петом вообще не играю, пришлось вспоминать какие кнопочки давить)

А как ты еще ответишь не на темы “Какую расу выбрать?!”, а на стандартные вопросы именно ветки поддержки?

Явно не ответом “синих”, которого нет. Обычно я прохожу мимо таких тем, т.к. правильных ответов столько, сколько рас в игре. Хотя не, ошибаюсь, правильных ответов на 1 меньше чем рас в игре. :wink:

Коровку же

НЕ на такие темы :wink:

Орки или тролли, других вариантов нет! гггггггггг

Походу Нэчер-а взломали…

Точно взломали…

Ну как же, все за топами рвутся. Ведь этот 0,5% позволит им прорваться в мифики и закрыть +25.

Я в мифике рейдил за нежить, а это раса для ПВП (из-за воли отрекшихся)… :man_shrugging:

Закрыл на мировой рекорд?)

Те, кто создаёт такие темы тоже не закроют…

Заметь, игроки топовых гильдий не задают вопросы на форуме, да и вообще они тут редкость.

На форум вообще заходят по какому-то исследованию только 5% игроков.
Проблема в том, что все же хотят быть крутыми и не понимают, что этот мельчайший процент от расы никак не повлияет, если они играют паршиво.

О, это зависит уже от твоей… совести. Ну и правил, которые нужно соблюдать.
Лично мне бы зеленый мешал, но я все же вам (зеленым) немного завидую, т.к. иных “почетных отметок на память” на форуме получить невозможно, а хотелось бы.
Иногда я скучаю по прошлому (часто).
Если затрагивать вопрос совести, то мне бывает стыдно за ошибки… если их нельзя исправить.
Но их совершают все и к этому можно относится с пониманием, а некоторые бывают глупые, как например… никак не могу забыть тему, где у игрока не было видеокарты и он жаловался на низкий фпс, надеюсь он все же её купил потом. Наверное.
Некоторые, не очень сообразительные игроки, которые могут испытывать самоиронию после осознания проблемы начинают смеяться и стыдиться совершенной нелепости, мне это нравится и я считаю такую реакцию правильной.
(ну вот, пока у меня шел процесс мысли, обсуждение перешло уже на тему рас)

Увы, я тоже ошибаюсь довольно часто и да, мне жутко стыдно(без шуток) от этого.
Раньше было немного проще.
“зеленый” мешает - не напрямую, конечно, но лично мне в длинные темы о спорах влезать не хочется, мало ли во что оно выльется.
А уж про советы… См. выше, другие неприятно предлагать.
Хорошо, имхо, что система загнулась.

Надеюсь это исследование проводили не те же ученые, которые выявили, что человеческий глаз не видит больше 77 кадров…

Какая система? Э, я ещё не получил сувенир на память…

Переходя к расам, следует учитывать, что есть много игроков и иных игр, в которых выбор расы и класса имеет значительное влияние на игру и чаще всего именно после такого опыта новые игроки и задаются вопросом, который для вова имеет несоизмеримо меньшую актуальность (сейчас). И такие темы будут всегда… хотя можно было бы составить наиболее полный ответ где-то на два экрана и ссылаться на него всегда.

Я понимаю это чувство, мне наверное впервые было стыдно перед людьми в начальной школе, когда писали работу и у меня она была сдана первой и правильно… но условие оказалось записано с ошибкой, а учительница взяла её как образец и после пары следующих тетрадей поправила меня. Ох…
Потом ошибки тоже были, и в игре (и вайпнуть рейд) и в реале, но пока они не критичны и исправимы, то кроме стыда на время вреда от них нет. В отличии от некоторых (с отвращением вспоминает новости и историю с сухим льдом и блогерами).
Так вот, относительно такого - переживать по более мелким поводам казалось бы и не стоит, но психика не всегда следует за разумом. Но лучше жить так, чем… см выше ^

Они просто хотели денег…

Продолжение истории видел? По слухам она получила 1.5кк рублей за участие в нескольких программах на ТВ. Блогеры они такие… Правильно Тиньков о них говорил (не все, конечно такие, но большинство)…

Как это связано со всем тем, что произошло?