Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Так это всё писалось на видео (часть этого видео показывали по ТВ), чтобы в дальнейшем залить на Ютуб. Просто так бы до этого не додумались.

Ничего не понял.
Я тоже денег хочу, но на том свете они вряд ли понадобятся

К сожалению, аж читать противно. У меня и так слишком мрачные ожидания от людей, но они оказываются хуже и хуже.
Вот и думаю иногда на “философские” темы.
О том, почему даже всякие выдуманные злодеи и прочие отрицательные персонажи, оказываются куда более человечными и логичными, чем “простые” и реально существующие люди.

Хз, я не проверял, но если брать проблемы серверов и примерные истерики на форуме - так и получается.

Психика. А шо это? Я хочу убивать! ггггггг)

Вы нам подходите! (с. военкомат)

Так никто не планировал умирать, но вышло как вышло. Помнишь случай с парнем, который упал с небоскрёба в Москва-Сити? Он тоже хотел лайков и подписчиков, а не упасть на гелик…

Они сказали, что я им не подхожу и выдали военный билет :slight_smile:

Это была шутка. Но тут можно уже позанудствовать на тему годности (подлежащих призыву только в военное время).
(а меня в общество зануд не приняли когда-то)

В ряды MVP что ли? :laughing:

Пока вы тут не уснул, подскажите, как вырубить оверлей переключения раскладки в 10 винде. Ну задрала эта зараза выскакивать

Это тот, что вылазит справа на экране? Мне тоже интересно как убрать…

Это не повод не ответить! Ну и вообще зависимость от призыва и форума WoW - это уже шутка)

Ну, не ставить десятку, все же просто! =Ъ

WoW активно помогает военкомату РФ. И это не шутка.

Нет. Это было до популяризации соцсетей еще - во время пиратки ла2, там на форуме, в разделе сервера была своя болталка, в 2006 году, где существовало локальное сообщество зануд данной пиратки.
Самое примечательное, что там тоже форум помер, аж два раза. Тема как реликвия прошлого осталась, пока не поросла мхом от старости и обитатели её не оставили.

Эх.

7-ка не поддерживается с 14-го января этого года, у меня даже на работе всех на 10-ку активно переводят, жалко, что она 1803, а не 1909, мальца непривычно (как будто в прошлое вернулся).

Она продолжает поддерживаться, и спокойно даже на лицензии способы обновления уже есть.

Корпорация Майкрософт взяла на себя обязательства по предоставлению 10-летней поддержки Windows 7, выпуская эту операционную систему 22 октября 2009 года. Этот 10-летний период закончен, и Microsoft прекратила поддержку Windows 7, чтобы сконцентрировать инвестиции на поддержке более новых технологий и потрясающих новых взаимодействий. Поддержка Windows 7 прекращена 14 января 2020 г. Техническая помощь и автоматические обновления из Центра обновления Windows, помогающие защитить ваш компьютер, недоступны. Корпорация Майкрософт настоятельно рекомендует перейти на Windows 10, чтобы вы всегда могли получить необходимую помощь и поддержку.

https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%B5%D0%B9+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0
Судя по гуглу - в некоторых версиях без фиксов - никак.
У тебя из приведенных примеров какой случай?

Когда копируешь ссылки и строки адреса, добавляй пробел в доменное имя и копиру, после вставки убирай пробел. УУУУ ЪУЪ
https://www.google.com/search?client=firefox-b-d&q=оверлей+переключения+языка

Хотите посмеяться? Я только что узнал, что язык ещё можно сменить при помощи Win + пробел… До этого всегда менял при помощи Shift + Alt.