Беседка поддержки -2- (Часть 1)

На мой взгляд, если идея сообществу нравится и дискуссия поддерживается естественным образом, тема будет время от времени подниматься вверх. А это как-то натуральней для такого рода флудилки.

ее вот поднимали буквально до переезда на новый форум)))

Нам то нравится) лучше чем то, что находится в Общем разделе форума, там постоянно какой-то треш)

Я начал более-менее активно писать на форуме где-то с конца 2010, емнип.

Эовиссар, вы, главное, тоже иногда флуд поддерживайте время от времени, а то будут одни и те же игроки общаться - неинтересно станет! =Ъ

Лайков: 1

А сколько лет до MVP шел?

Это да, тут я хотя бы писать могу. :smile:

Да тогда вроде еще и ЦУФов-то не было :))
Где-то в конце весны 2015, вроде, предложение пришло. В октябре зазеленел, как ёлочка, ггг.

Черт, это что же, уже больше трех лет прошло?!

2018 - 2015 = 3, да, больше 3-х лет.

Срочно нужна Хроми, у меня сбились настройки времени - оно слишком быстро летит.

До боли точно сказано :slight_smile:

Лайков: 1

А что сейчас с форумом было? Почему Read only?

Мб тех.работы какие-то?
Хоть сообщение и появилось, но вроде запретов не было, только оповещения не работали.

:thinking: Я писать не мог.

Кнопки не нажимались или именно при отправлении ответ не уходил?

При отправлении.

(20 символов, как же надоело это ограничение, можно его сделать хотя бы в 15 символов? И увеличить лимит на редактирование, а то я вчера опять кап набил.)

И тут обманули! :slight_smile:
Тогда мб и я не мог. Да, интересно, что же это было.

А общие темы вообще модерируются? Там каждый день всё более лютый треш обсуждают, сейчас например какую-то травлю начали обсуждать…

Или общие темы нужны чтобы тролли по всему форуму не расползались? Хотя это не помогает и иногда, почувствовав безнаказанность, они ползут в поддержку.

Та нет там травли никакой)
Модерируются, причем лучше, чем на старом форуме.

То-то ещё никто о политике не заикнулся. :rofl:

И слава Рагнаросу!