Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Да там такое ощущение, что какие-то неадекватные собираются. Иногда страшно туда заходить, читать че-то.

А заходить приходится, 3-ий уровень сам себя не сделает. Хорошо хоть читать всё не обязательно, главное дождаться пока синие кружочки пропадут.

Да в целом, обычный народ. Где-то лучше, где-то хуже)

Ты слишком добрый или не всё читаешь. :grinning:

Скорее просто привык :slight_smile:

Кстати, на счет кнопочек снизу темы - они почему-то не работают именно в этой ветке форума, поэтому я внимание и не обратил :slight_smile:
*отмазался

Кстати,ответить получается только кому-то конкретно,а внизу кнопочка не активна( А мне хочется на популярную довольно тему пофлудить!Сейчас появились так называемые группы любителей фармить мои любимые Экспедиции в афк-режиме.Кто-то здесь в курсе?Мне кажется,что это чистой воды абуз механики.Может я не права,а вот пусть-ка старшие товарищи меня тогда и поправят.

Надо курсором попасть именно на стрелочки, которые находятся на этой кнопке. Типо защита от ботов и пьяных в этой теме. :rofl:

Лайков: 1

А еще от сонных - с третьего раза попал только…
Кофе, мне нужно больше кофе!

зевая в этом есть доля правды.

Смысл подобной темы как раз в том, что она висит сверху если в ней ведется общение. Если она скатилась - она свое отслужила.

https://eu.battle.net/forums/ru/wow/topic/7795439485 должна работать ссылка :slight_smile:

Потом трясущимися руками попасть не сможешь. :smiley:

Дварфы трудностей не боятся!

P.S. Кофе вредно.

Жить тоже!

Ты провоцируешь на нехороший поступок, где кнопка “жалоба”? :rofl:

Жалобы не актуальны, пиши в спортлото! =Ъ

Черт, почитал старую беседку, эх, были времена!

Кто может объяснить какой смысл играть на ПТР? Не просто зайти, побегать, посмотреть, а постоянно играть. Э - экономия?

Рассказы про поиск багов звучат не убедительно, т.к. каждый раз на лайве куча всего всплывает.

Ага. Поиграть хочется, а денег жалко)

Раньше вроде ПТР отключали после релиза патча на лайв…

Рагнарос их знает, я там ни разу не был :))