Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я понимаю, что в России заедешь куда-нить в Якутию и инет кирдык, но чтобы где-нить в Европе не было инета - нонсенс! Та же Ирландия вся размером с какую-нибудь Ивановскую область. Франция чуть побольше, ну 2 штуки Франций помесятся в ту же Якутию. Не, быть того не может, чтобы там не было инета, как признака современной цивилизации.
Кстати подскажи, читать форум достаточно на исчезание синих точек с краю поста или нужно и буковки постов смотреть?

Достаточно просто дождаться исчезновения синих точек, на мобильном сложнее, там точек нет.

я уже устала ((

Не кряхти, я уже 600 постов насмотрел в теме про новый форум, еще 1000 там осталась)
Кстати почему ссылки на ru. wowhead.com не сделают доверенными? Чтобы такие вот как я, юзвери 1-го уровня, могли их прикладывать? просто wowhead.com можно…

Этот вопрос задавали почти два месяца назад (50 или 51 день назад), ответа нет.
Помимо этого даже нельзя линкануть ссылку из магазина Близзард

Я видел Солентель где-то рядом в соседних темах, инвайтим её сюда и зададим этот вопрос. Солентель, давайте передадим группе по работе с форумом пожелание сделать ru. wowhead.com доверенным ресурсом?

Чтобы в ссылки не вставлять пробелы используй «Отформатированный текст» на ссылку.

Ссылка будет выглядеть вот так:
https://ru.wowhead.com/

Это некрасиво, плюс лишние надстройки ставить, чтобы “кликать” можно было, я вот не сторонник овердофига надстроек на браузер.

Но это лучше чем пробелы вставлять (подумай о тех, кто будет переходить по ссылке, ему эти пробелы удалять придется в строке браузера).

Диких мест и во Франции хватает: побережья, леса. Да и страна не такая уж и маленькая - из столицы на юг 700+ км, не ближний свет. На западное побережье - до 500 км, на север - 200. По поводу интернета, в диких местах в особенности, ловит не очень, мест, где не ловит вообще - хватает, там где ловит - зачастую связь совсем слабая. Да и в городе покрытие заметно хуже, чем в России.

Лайков: 1

У меня на даче русская печь - и обычная, и подтопок - но электричество присутствует :slight_smile:
В любом случае приходится греться именное ей.

Подскажите пжлста! Давно не заходил в игру, а когда был онлайн последний раз появилась функция обмена жетона на деньги которые попадали на кошелек бэтл нет. Такой вопрос актуальна эта функция сейчас (работает ли она) и какой курс сейчас? сколько стоит голды жетон и сколько начисляют за него денег если фу-ия работает все таки.

Это, млин, беседка. БЕ-СЕД-КА. Не нужно тут ничего спрашивать, пожалуйста.

Курс жетона - 186,684 золота. При активации обменивается на 550 рублей на кошелек б.нет(и вряд ли эта сумма когда-то поменяется).

Если подписка подорожает, то за жетон на кошелёк будет капать больше денег.

Он вечно изменяется, так что лучше просто линкануть ссылку на Wowtoken.

Нэралвен, а мобильный интернет у вас сколько стоит? Интересует цена за 1Gb. И какова у вас зона покрытия для сетей 4G (LTE)?

Приветствую!
За всех не подскажу, но из того, что я знаю, обычно тут безлимит, включённый в стоимость тарифа. Например, за тариф 20 евро в месяц можно получить 100 Гб траффика, при превышении снижается скорость.
Зоной покрытия не интересовался.

Вообще даром…
В МСК Билайн за 1.371р (17.2 Евро) даёт мне 15Gb мобильного интернета.

Здесь такое было пару-тройку лет назад, но видимо из-за конкуренции постоянно вводят какие-то улучшения и акции. На самом деле тяжело за всем этим уследить, именно из-за акций и вариантов.
Например, на сайте оператора сейчас предлагают безлимитный тариф с 50 Гб в месяц за 20 евро/мес первый год, а после года - 36 евро/мес, но это что-то очень дорого.

А как потратить в месяц 50-100Gb мобильного интернета? У меня больше 10Gb ни разу не получалось.

У меня тоже уходит примерно столько же. В первое время было 10Gb, я чуть посматривал, близок ли я к лимиту в конце месяца. Потом стало 20 — никогда не достигал. Теперь 100.
Но я могу представить, что кто-то может использовать мобильный интернет как домашний, например.
Ну или, скажем, если на дорогу на учёбу или работу уходит 1.5 - 2 часа в день, и всё это время смотреть видео, то может и можно потратить.