Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Видимо оператор делает расчет на то, что 100Gb потратить никто не сможет, это как шведский стол или бесплатная газировка в фастфуде (платишь за один стакан, а наливаешь сколько хочешь).

Лайков: 1

Тут надо еще учитывать, что контракты домашнего и мобильного интернета обычно от одного оператора, это дает некоторую скидку. Домашний интернет при этом может быть, например, кабельный (200 Мбит или около того), а то и вовсе DSL. И стоит он 30-40 монет. Оптика бывает, но не везде. Покрытие 4G не особо, в городе может теряться, в области теряется постоянно.

А 100 Гб не знаю как потратить, раздавать их можно другим если в семье несколько тарифов. Ну или дома пользоваться когда основной интернет отрубился.

Прям как у нас.

Да, только тут нужно будет вспомнить о размерах стран. ) Теряется постоянно я имел в виду не то, что теряется полностью, а что на одном участке дикого побережья до 4G вроде дотягивается, а через километр уже все, и 3G тоже потерялся.

У меня вот тариф 600 рублей, это 7,55 евро по текущему курсу, в месяц, в него включены 100 Мбит/с безлимит домашнего инета + цифровое кабельное ТВ, а также 500 минут мобильных звонков, 500 смс и безлимитный мобильный интернет на максимальной скорости на телефоне. Плюсом плачу 2х50 рублей за дополнительные 2 телевизора (ТВ идет через приставки или сам-модули по стандарту dvb-c) и 100 рублей за статический ip). Полагаю весьма неплохой тариф.

Зависит от города, для МСК это просто шикарный тариф, хотя минут маловато, у меня 2000 минут, 1000 смс (которые вообще не нужны), безлимитный домашний интернет на скорости до 100 Мбит/с и тариф расшарен на 3 устройства. Ещё в тарифе есть ТВ, но я не пользуюсь.

Плюс я мог звонить во все города России и из любого города России используя минуты из пакета до того, как отменили роуминг. Мобильный интернет также без дополнительных трат работает по всей стране. До августа того года тариф стоял 1201р / месяц, в августе накинули 150р за возможность шарить тариф (ну хоть 5Gb за это дали, уже хорошо), а с января этого года накинули ещё 20р и 33 копейки.

Именно по домашнему интернету - плачу 500 рублей за 100 Мбит/сек, в целом - полностью устраивает, ибо проблемы возникают раз в пару лет и решаются довольно быстро. + провайдер частенько забивает на решения РКН и всё стабильно работает :wink:
Мобильным инетом не пользуюсь.

Кнопочный телефон? :smile:

Угум-с)

проводной к тому же)

в эти 500 минут входят также звонки на все мобилы МТС в России и звонки на все номера по области

И проводной до сих пор стоит, советский, с диском =Ъ

Я отключил года 4 назад, Ростелеком настолько приятная контора, что на весь город с 650 тыс. народонаселения к тому моменту оставил лишь 1 страшный замызганный офис за чертой города для принятия заявлений по отключению от услуг проводной телефонии. А когда-то имел в своем распоряжении целые здания типа огроменного Дома Связи.

Кстати, а чего гайд в помощи новичкам не в формате вики-сообщения?)

А зачем? Я сам могу в своих темах поддерживать актуальную информацию.

А через год, три, десять?)

А ожидаются ещё союзные расы? Ну помимо Зандалараских троллей и Кул-тирасцов.

Кхм, похоже их клепать будут постоянно.

Фантазии не хватит. :smile:
Уже на сюжет фантазии не хватает…

Почему? Фантазии в WoW как раз есть где разгуляться, вообще пора улетать с многострадального Азерота и исследовать космос)

Погоди, ещё древние боги должны быть. Не зря целое дополнение выпустили для кормежки Н’Зота черепашками.

:turtle::turtle::turtle::turtle: :ocean: :octopus: