Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Еще когда проц брал, be quiet! DARK ROCK 4 по акции довеском за полцены достался, пока новый моник в 2к и 100 гц не взял максимум полтинник был.
Меня правда смущает, что у этой башни та часть, что к процессору прижимается не ровная.

Какое напряжение во время игры материнская плата ставит (глянуть можно в CPU-Z)? Ещё можно настроить кривую охлаждения (поднять обороты под нагрузкой, по умолчанию они могут быть ниже чем нужно, т.к. производители делают перекос в сторону тишины).

В тесо скачет от ~ 630 и до 1.158, макс было 50 градусов.
В остальных посмотрю позже.

Лучше смотреть в играх/задачах, которые сильно грузят процессор, глянь в AC:OD.

1.128-1.140, 57 потолок.
Я тут еще вспомнил еще 1 вещь, сглупил конечно.
Про температуру в комнате забыл, в прошлый раз когда смотрел жарко было, сейчас в районе 20.

А напряжение какое?

До температуры указал же.
Или это не оно?
Core voltage плавает.

А, я думал это обороты кулера… В кулер сколько крутит? 1.000 rpm хоть есть?

Если у тебя в стоке 1.128-1.140V, то разгон до 4.8 ГГц слабо повысит температуру, т.к. напряжение будет 1.15-1.2V (зависит от удачности кристалла).

Если не сильно, то это нормально (LLC, скорее всего, у тебя выключен).

Должен, я сайлент мод отключил. Потом уже гляну, мне перезагружать и в биос лезть сейчас не с руки.

Обороты через софт можно глянуть. Hwinfo, Hwmonitor, Aida64 должны показывать.

Эти почему-то не показывают тахометр, аида кажет, но я пока занят.

Что-то мне это напоминает… ах да, во:
https://www.youtube.com/watch?v=8FTHM_GVVlM

За окном паникёры пролетают? :smile:

Если да, то попадание 100%. :+1:

Лайков: 1

Годы идут, многое меняется, но клянчить бету нового дополнения WoW на форуме люди не перестанут никогда. :laughing:

Даже аргументы практически не меняются:

у меня 6 месячная подписка дайте бету

я готов купить эпик издание шл если дадите бету

Стоит ли людей расстраивать сообщением о том, что Deluxe/Epic версия не гарантируют получение беты? :thinking:

Так, если речь о теме в общих, то там уже подобное не раз писали =)

Не, это в разделе тестов:

Ну… тут уж как получится и в некоторых случаях иметь ошибочное мнение и потом узнать об этом лучше, чем ошибаться, но так и не узнать.

А насчет беты… хы… может стоит перенять практику продажи “раннего доступа” за деньги, для таких нетерпеливых?

Нельзя продавать недоделанный продукт. И нужна она не для игры, а для теста.

Те, кто просит доступ к бете на форуме, не понимают, что такое бета и с чем придётся на ней столкнуться. Я на бете был один раз, под конец, но даже под конец клиент был нестабильным (ошибки и зависания из-за конфликт программ, а также отсутствия драйверов у видеокарты под новое дополнение) и в игре наблюдались баги (частично они остаются и на релизе).

Вообще, по хорошему, за участие в бете компания должна поощрять игроков, ведь они тратят время, которое могли провести в готовом продукте (на лайве), на поиск ошибок в сыром продукте (весь прогресс в котором, разумеется, не сохранится, а знания, полученные за время тестирования, могут обнулится из-за изменений, ведь нередко ближе к концу беты правят баланс путём изменения скиллов/талантов/вещей).

Бывает и такое (это PTR, патч с людьми Кул-Тираса и Зандаларскими троллями):

Google Photos

Google Photos

Нет, это не кривой драйвер, т.к. на лайве таких проблем на этом же драйвере не наблюдалось и проблема пропала до выхода нового драйвера.

Понавводили союзных рас, что милой очаровательной тауреночке пришлось СОРОК минут ждать призыва на подиум на танцаукционе! Хнык! Мууу!!! :sob:

Лайков: 1