Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Просто первая, выскочившая в гугле. Не с моим зрением всматриваться что там на них напялено :wink: но знакомые носят обычные типа бандитских из вестернов из какой-то спецткани, только оно ещё под подбородок загибается, в отличие от бандитских. А щщщас вообще норовят в шлемах как у мотоциклистов гонять, и там тоже фильтрик перед хлебалом.

Да там рука прям зелёная от коронавируса, и она одним махом семерых побивахом – всю очередь перезаразила :wink:

4К с малый диагональю даёт о себе знать? :smirk:

А может они состаят в банде? :thinking:

Ну эти 4К они вблизи, а те 2К (2 Колеса) они вдали. Сущщщественная разница :wink:

У многих зачастую обоснованное подозрение к всяким там велосипедистам и филателистам. А то ишь, обозвались так, что апосля пары стаканов и не выговоришь! Подозрительно это!

В общем, нет ничего лучше “аналогового” градусника, никакого сравнения с цифровым новоделом :laughing:

Консерваторы, покиньте тему. :laughing:

Раздел для консерваторов немного повыше (левый столбец, второй сверху, если не скрыты разделы). :smile:

Близы сломали и логи, вместе со Скитрой в своем 8.3.7 :smirk:
Если неделю назад логи со Скитры писались одинаково у разных источников с вменяемым аптаймом, то седня посмотрел, логи от разных людей содержат совершенно разные данные, пишущему у себя не попадают данные от людей с противоположным дебафом, обнуляя почти половину времени аптайма, если на других игроков вешается дебаф второй половины пати. Печаль

Сообщи об ошибке через специальную функцию. :face_with_monocle:

А также стоит написать тем, кто занимается Warcraft Logs.

А 8.3.2 и 8.3.5 был? Или в этот раз они решили скипнуть х.х.2 и х.х.5?

Не было. Во вторник была 8.3.0, в среду накатили эту косячную 8.3.7. На птр тоже сразу выкладывали 8.3.7 парой недель раньше лайва, но видимо тестили, тестили и невытестили

хз туда пишу, не туда, но короче ай нид хелп
у меня галлюцинации или ветки по косякам в локализации на форуме больше нет? оО я сюда несколько месяцев не заходила, поэтому тапками не бросайтесь пж)

Перенесли в общий раздел.

спасибо)

десятьсимволов

Мы не консерваторы, да ващщще из консервов в последнее время только корнишоны да шпроты нравятся :wink:

Патчей больше не будет? Т.е. локалочки черепах за альбатросов мы не поиграем? Локалочки 3-в-ряд в Назжатарщине так и будут Т-фигуры засчитывать за 6, а не за 5? Грусть-тоска…

Настолько надоели черепашки? :worried:

Там все равно без вариантов, у Нолы любимцы все равно черепашки, за кого не играй, победа у черепашек

Захотелось вот форум почитать, по старой памяти… на первом же экране - опять настроение попортилось, ну там где про железки и в особенности человек с уже подходящим конфигом зачем-то его менять удумал. Ну да, каждый раз так… и не только о том, что если уж так любишь одну игру можно было бы да и поинтересоваться как оно работает и от чего зависит производительность, а скорее от факта повторяемости случаев противно.
Если смотреть более широко, то получается бесполезная замена исправной техники на “более лучшую” без фактической потребности функционала, имеющегося у новой.
Меня это… ну, не то что бы злит или бесит, а нечто в уже более высокой степени раздражения.
Т.е. у человека есть на это деньги, но логики, для простых связей причины и следствия у них нет. Вероятно они могут подумать и принять правильное решение, но не делают этого, т.к. у них уже есть заранее готовое “решение”.
Откуда оно у них взялось? Столько вариантов…
-тут был неудачный пример-
Хорошо, что этот человек на форуме спросить догадался, а сколько - не сделают этого, просто пойдут, купят и потом будут себе представлять “улучшение”. Эх.

Хотя почему это меня должно волновать - это же их деньги, их жизнь и выбор.
Да. Хотя нет.
У меня тоже есть моя жизнь, которая проходит, скажем так неудовлетворительно. Причем тут это? О, да при том, что будучи людьми, мы формируем социум вокруг себя и выстраиваем придуманные нами отношения между собой на основе личных ценностей и убеждений. И из простого вопроса это уже переходит в вопрос психологии, философии и религии (ну или веры).
Наверное можно было бы вспомнить рассказы с мыслью “дать что хочешь или то, что нужно”, но я не негу их вспомнить, а гугл выдаёт всякое.
Попробую мысленно представить себя (это сложно, мне) в роли покупателя любых товаров “длительного” (уже смешно) пользования, изготовленных с использование специальных отраслей знаний, которые обычно человек знать не должен (хотя вообще-то должен, но многие получали оценки и бумжки, а не знания).
Если мне нужно что-то необычное, на замену имевшемуся или совершенно новую для меня вещь, вероятно мои знания о ней будут ограничены до момента принятия решения о полном ознакомлении, только теми, что содержаться на “упаковке”, были на “слуху” в памяти и вероятнее всего получены из рекламы. Как пример - такая до безобразия простая вещь, как карандаш. Если он мне потребуется “просто так”, то мне не нужно что-то конкретное, с определенной твердостью или типом, хватит и самых простых, а покупка более специализированных (и почти всегда лучших по качеству) - просто будут бесполезной для меня тратой денег. Но это только в том случае, если я об этом задумаюсь.
С другой стороны, а именно - того, кто хочет изготовить и продать товар, можно привести достаточно много аргументов, являющихся чистой правдой и предложить мне действительно лучший товар, конечно же пусть и за большую цену, но главное - соразмерную его качеству.
Пример был взять специально глупый и честный, для наглядности.
Итогом такого взаимодействия, станет приобретение действительно лучшей вещи, и потребитель и производитель совершат абсолютно честную сделку.
Только какую же?
Если не задаваться вопросом необходимости и целесообразности для потребителя, принимать аргументы производителя (а оспаривать их не получится, потому как они - истины) и позволить влиять на выбор тому, кто заинтересован в определенном варианте… ну, заканчивается весьма предсказуемо. А варианты разные.
И тут мы подходим к свободе воли и тому, насколько на неё могут влиять и в каких рамках.
Наблюдаемое поведение людей формирует моё представление о том, что последовательность человеческих поступков всегда следует определенной системе, которой является личность человека. Очень много людей, в процессе своего развития не формируют собственные представления относительно чего-то, а перенимают наиболее распространенные черты общества в котором оказываются или подражают им. Не сказать, что плохо, просто при обилии критической массы людей с определенными перенятыми чертами, в определенных проявлениях социума могут начать случаться “весьма странные” проявления. Когда люди поступают так, потому, что “все поступают так”, формируя своё понятие нормы без понимания того, а почему и зачем именно так?! О как.
Что ж, это их поступки. Но это даже не их выбор, о ни иногда вообще не задумывались о том, что он есть или должен был бы быть. Многие отрицают саму возможность такового.
Только вот в мире, где есть они - еще живу Я. И каждое такое проявление, продолжает двигать людей в иное направление, нежели то, куда бы хотелось и это конечно же меня расстраивает.
Хотя людям для сосуществования приходиться как-то считаться с интересами других, что бы это делать, нужно для начала признавать эти интересы либо иметь силу заставить считаться с таковыми. Есть разные художественные произведения с поляризацией видения мира утопизма и антиутопизмизма в будущем человечества. Только я живу не в продуманном творцом и логичном мире, а тут, сейчас и конкретно так. И могу только из личных впечатлениях составить для себя картину обозримого для себя будущего. В нем нет движения к компромиссу, наоборот - наблюдается большая поляризация мировоззрений и их противопоставления, что отразиться на обществе. И мне в этом жить дальше.
И всё, что я могу с этим сделать - просто высказать своё мнение. Тут. Потому как, а где еще то?

Из-за отсутствия знаний и понимания того, от чего его ФПС не такой, какой он хочет.

Судя по сообщению - нету, точнее есть, но немного. Покупка ПК (да и вообще всего, что можно отнести к развлечению) на последние относится к тому, что я никак понять не могу. Судя по данному форуму, так поступает довольно много людей, ведь 8-9/10 просят накидать сборку под сильно ограниченный бюджет.

А прислушается ли к ответам? :thinking: Если не прислушается, то получит урок с ценником ~ 45.000р. Можно учится на своих ошибках, но на ошибках других учится дешевле/менее болезненно…

чет темы, как и три года назад пропадают. вернули пвп валюту на обычных бг?

В общий раздел форума или пвп раздел идите.
Эта тема и раздел не для этих вопросов.

2 лайка

в тех темах надо подписку иметь. я хочу узнать стоит ли платить или нет