Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тут никто не ответит. Это тема не для этого.
Хочешь плати, хочешь не плати.
550 рублей за месяц не так уж и много.
Жетон 177к стоит.

Лайков: 1

Да, на них даже i9-10980XE не купить только ради WOW :sob: для

А реально, трафик из Европы через Россию, трафик газа из России через Европу. А ведь прикольно получается, разумно и экономно

Кто тебя укусил?

Очевидно, дреней мужик.

Платить 549р в месяц ради обычного БГ? Ну, такое себе… Никогда на обычном БГ не давали годных вещей, годные ПВП вещи только на арене и РБГ.

Лайков: 1

Ах да! Поздравьте меня! Наконец-то отпуск, 29 дней счастья!!! :partying_face::partying_face::partying_face:

Лайков: 1

Поздравляем!!! :wave:
К родне поедешь греться? :desert_island:

Скучать же будешь, давай сократим до 2 дней и 9 часов ? :face_with_hand_over_mouth: :yum:

Лайков: 1

К сожалению нет :sob:

Эээ, в смыслееее??? Неееет!

Они такие потешные, вдвоём, в соседней теме))) я просто ржу второй день

На самом деле смеяться не с чего…

Жертвы нынешнего режима (отказ от русского языка и от всего, что связано с Россией) уже до форума ВоВ добрались.

Суммоню Вас в соседнюю тему, дабы ее закрыть!!! ПАМАГИТИ!!!

Просто не пишите туда

Но они же смешнульки :sob:

Я ещё не все опровержения исходных данных получил. Но одно и очень важное уже есть - отсутствие статистики у автора, т.е. говорит за всех, но даже часть спросить забыл.

Да никого походу и не спрашивал, а если бы спросил, тут бы их тьма набежала, а так его походу послали куда подальше)

Не походу а точно (он сам написал, что данных нет, есть только мнение, что это будет востребовано, мнение основано на личных интересах), так дела не делаются.

Ага. У нас в статике есть парень, который прям ну трындец какой украинец, он злится когда там слова украинские коверкают.
Рассказала про эту тему ему, он поржал и сказал что это бред полный и такое нафиг не нужно даже. :joy::joy::joy: поэтому вообще считаю эту тему троллингом.
Но единственное, что западенщина там другая, и они реально не говорят на русском, но оттуда уж точно единицы играют)