Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Угу. Вот же ж, оставить пару лохалочек на утро, чтобы под кофиё дощёлкать до смены ежедневных заданий – зло, лохалочки надо дощёлкивать все вечерком, под более интересные напитки!

/хнык

Не правильно ты говоришь… локалОчка))) нЕ делаю их года пол и не парюсь :joy:

Он вообще их обозвал лохалочками…

Ну я вижу как бы

а твой вариант еще более неприличный :scream:

Так че нам долго ждать ? Работа уже идет по исправлению?

Ну в смысле? Просто локалочка же😏

Эта тема создана для общения.
Можете уточнить в соседей теме.

сделай паузу перед твоей большой “О”, скушай твикс :laughing:
поменяй “ло” на “на” и вообще получится современное отношение к локальным заданиям в принципе :thinking:

Оно терпимое. Даже эмиссаров делаю только на быстрых или с наградами на злато (и чахну над ним потом), и тогда эмиссарство часто растягивается на 2-3 дня, а вот нонеча приспичило оберегов питомцев наколотить – приходится побольше клепать.

Но вот то, что планируется в Тёмноземье – терпимым назвать копыта не поднимаются. Скорее наоборот, из нас делают терпил.

Добрый день, господа. Играю на яле, не могу залогинится в игру уже больше часа, знает кто чего ?

Тебе сюда: Вы были отключены - #208 от Зарджина-goldrinn
А тут мы просто плюшками балуемся, не более :wink:

Кто над чем чахнет :laughing: Я вот над этими оберегами как раз чахну, не трачу, тыщи лежат

Как то подозрительно что, администрация перестала писать в данной теме, в отличии от того момента когда открылась тема :smirk:

Как-то ты невнимательно читал овер 9к постов :laughing:
Вот только недавно писал синенький

Эта тема для просто пообщаться

Лайков: 1

Мои небоевые питомчики теснятся в загоне на 1500 койкомест. Расширение до 2000 на текущий момент даётся только за покупку фиговинки за тыщу оберегов, а 1500 было или за ачивку/число битв на Расколотом, или купить.

Есть шанс, что и 2000 будет даваться как-то ещё акромя магазину? Вот иногда и заскакиваю побузотёрить с питомчиками на обереги.

Да! Это заговор! Они все ̶п̶о̶р̶а̶б̶о̶щ̶е̶н̶ы̶ ̶Т̶ю̶р̶е̶.̶.̶.̶ заняты.

В ШЛ обереги те же останутся надеюсь) Новых на бете вроде нет.

Зачем заслуженный хвост Галанкронда апнул ту-тему-которую-лучше-ворошить-как-то-что-потом-будет-неприятно-пахнуть :roll_eyes:

У кого там rtx? Там уже завезли патч с поддержкой.