Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Выдели уже ребенку коробку 10х10 см! Хватит его мучать бескоробочным содержанием
http://funkot.ru/wp-content/uploads/2013/05/big-cat-small-box.jpeg
https://cdn.sm-news.ru/wp-content/uploads/2020/02/19/11823647.jpg
Сделай хоть раз для него доброе дело :laughing:

Если вырвать фразу из контекста, то можно заинтересовать органы опеки. :laughing:

Это просто коробка и вся суть именно в размерах от четверти до половины котейки, никакого контекста :laughing:

Так и скажи, Котя вредина, вместо того, что бы дать коробку от айфона коту, взяла и выкинула ее =(

Зачем выкидывать? Её можно продать на Авито. :wink: Коробки от iPhone почти также популярны, как пакеты из ЦУМ-а. :smile:

Это не шутка, я серьёзно.

Котя вредина!

2 лайка

Бяка это ты что ле, пластику сделал и не только… :laughing: Помолодел, похорошел :rofl:

Ну вот, даже на левом аккаунте узнают…

Пиши с правых :laughing: Сам спалился в разделе поддержаной технины

Я бы с радостью, но там 0 персонажей… У меня нет доступа к моей нежити с почти 21.000 сообщений. :cry:

Лайков: 1

Впервые за долгое время я увидел сообщение о том, что лимит на редактирование закончился, грусть…

На TL3, похоже, лимита нет.

Как? :thinking:

Эстрода, похоже, до сих пор не спалил.

Вот еще один спалившийся, любит писать с разных персов :laughing:
Вопрос - зачем же это надо?
Вот у меня стопицот персов, но форумный воен один :thinking:

Может он позволяет себе заблуждаться в своих подозрениях :laughing:
Это он тебя нарек интелбоем? :skull_and_crossbones:

Нет, не он.

Есть, что скрывать… Новый форум сделан так, что писанина с разных персонажей создаёт затруднения.

Из-за того, что уровень доверия не шарится на аккаунт.

P.S. А вы знали, что лимит сообщений для нового персонажа в первый день на форуме равен 100? Теперь знаете. :smile:

Сообщений: 109

Ну так день прошел (пришлось ждать ~ 2 часа до момента пока снова можно будет писать).

Ууу божечки, мой прист :smiling_face_with_three_hearts:

Твиттер “Европейская русскоязычная служба поддержки Blizzard Europe” тоже в таком же заброшенном состоянии, как и поддержка на форуме?

Про затруднения с входом они только про ситуацию от 18 августа знают. Оперативненько! :wink:

В батле написано зато.