Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А ЧШ и Борейку объединили или ещё нет?

Наверное нет. Видимо какие-то технические накладки, раз взяли дополнительно тонну времени на это вне рамок еженедельного ТО, обкатают на Галаразуземье, потом примутся за другие

Держи 5 медяков (:
Больше нет, честно :face_with_hand_over_mouth:

Даже не знаю как благодарить литературно за такую щедрость :laughing:

Лайков: 1

Лучше киньте циферки фпсу в крупном замесе на полсотни рыл с включёнными динамическими эффектами и с выключенными. Эта фишка реально помогает? И не на топовом железе, а примерно на ноутбуке времён царя Гороха.

Тени… хоть у меня всё с тенями до упору задрано, но толку от них ну разве что в столице у фонаря полюбоваться, почему именно на них такой упор упороли?

А, и что там с фпс с включёнными лучами? Надеюсь, цифры фпсу всё ещё положительные? :wink:

Форум опять сломали или там не смайлики были на месте серых прямоугольничков?

Надо еще по миру побегать, но можешь глянуть даларан, пока летал были просадки максимум до 95 в паре мест.

Такой еще найти надо =) Пробовал запустить игру на ноуте сестры температура за сотню улетает и все виснет за пару секунд.

Как раз у стен, фонарей и больших объектов с лупой надо искать отличия, максимально невооруженным взглядом я лишь кусты выцепил, они с РТХ более объемные =) К остальному пришлось присматриваться.

Сломали. Добивка до 10-ти знаков теперь палевная вот такими прямоугольниками. С месяц уже так, до этого фон не выдавал с потрохами

У тебя моник 144?

скрины делал на выкруте 10/10/10 и все максималки. фпс был 50 в столицах.
на лайве канешь нафиг 10-ки не нужны, мне по крайней мере, 8/6/8 и видео-карта не жужжит и фпс 80+ везде, моник пока старенький, дешевенький, правда изогнутый, 60 Гц.

да.

Да если до 10ки выкрутить 3 ползунка, фпс падает в том же шторме до 60-65.
И я как-то проспал момент, когда убрали отражение маунтов в воде.

Смайлика достаточно, покопайся в них – там есть такие, что сами на десять символов тянут, вот этот “нацистский” символ, например: :ok_hand:t6:

Его все равно видно. Было время, когда фон не “просвечивал”

хм

вроде же норм

угу

13

у меня такого нет)

вижу(

Фл деры! =)
Котя, где твой рыжий ворчун? =)