Беседка поддержки -2- (Часть 1)

00565-B5-D-C675-46-E7-8696-D3-C0-DC95-BED7

2 лайка

220-D6934-C59-E-4-DE5-979-A-DC2-EC9-A5-E0-FA

2 лайка

И ни одной коробочки на фоне! Жестокое отношение на лице! :laughing: Вселенская тоска-пичаль в глазах :crying_cat_face:

Ребят, всем привет! Не нашел лучшей темы для того чтобы спросить, а в поддержку писать с таким вопросом не очень хочется. :slight_smile:
Хочется купить Shadowlands, но я пропустил BfA. При предзаказе я получу контент BfA или придётся покупать отдельно?

Без БФА не купить ШЛ.

Сейчас бы смайликами «10 символов» обходить. :laughing:

А чем? :wink: Форум должОн быть веселее! Даёшь анимированные смайлики! :roll_of_toilet_paper:

Ага, скажи еще с продолжением процесса применения указанного смайлика :scream: Вообще искал этот смайлик в хобби, он оказался в просто предметах :laughing:

:man_facepalming:

А? Что-то не так, Вам плохо? :rofl: Голова болит? :roll_eyes: Тут недавно пробегал пенталгин, примите, помогает :laughing:

Лайков: 1

… что-то мне вспомнились слова, что “Чернобыльский подорожник исцеляет даже открытые переломы, главная проблема - его догнать”.
Просто так.

Бяка, а рогу ты чем обидел?
А так, что даже перелистал тему на предмет скрытых шаманов - не увидел :eyes:
Подумал было, что это собирательный образ оппонентов в теме :laughing:

Он купил довольно дорогой корпус, а я его не оценил… И не только я.

Подскажи человеку как отключить Xbox Game Bar…

Я на работе, а по памяти не скажу как отключать.

Просто так ничего не бывает.

Ты решил выйти из окна после рассказов о ITX для игр? Не надо так…

Не надо меня принимать. :laughing:

Я ничего не нарушил.

Пуск-параметры-игры.

Лайков: 1

Да не, не только… Скучно и атмосфера какая-то не добрая.

ты просто не энтузиаст!

Энтузиасты первыми забракуют ITX, т.к. железо в сильном разгоне такой корпус не осилит. Железо в стоке работает с трудом…

R5 3600X в стоке у него в ВоВ греется до 69, а мой i5 8600K 5.2 ГГц в ВоВ греется всего до 48 (большую часть времени около 45)… У Рязани под крышкой тоже не сопли.

Видеокарте в маленьком корпусе тоже не сладко, про разгон можно забыть, т.к. понижение частоты из-за температуры сведёт на нет весь разгон.

Высокочастотная ОЗУ тоже под огромным вопросом в таких корпусах (особенно актуально для владельцев Рязани, т.к. они любят напряжение поднимать выше 1.4V), а ещё можно столкнуться с троттлингом NVMe SSD, если запихнуть в корпус хх80/хх80Ti…

Присоединился бы к беседе.