Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Спешишь, после 1-го сентября нужно будет искать. :smile:

Чтобы 1 сентября найти в кошельке кредитку с лимитом в 1800 ойро, её надо начать оформлять ужо нонеча, ибо всякие там *** банки делают 7 “рабочих” дней :wink:

Накинь сверху еще на новый корпус =)

И на БП с 12 pin, который, возможно, будет в рефе.

Только mini-ITX!!!

Скорее всего будет, его же официально заанонсили, хотя, может в кастомках будет 8+8,
Интересно, а в ТТ если написать, вышлют переходник или нет?


Вызов принят!

Ты еще не на нонешнюю не вытащил второй шлейф к питанию :laughing: Так что пришлют только станок, бриться :laughing:

Да уже подключил, но как по мне там хватало и 1 кабеля, по крайней мере жилы толстые там, вряд ли погорели бы, но на всякий подрубил 2й =)

Корпус старенький, да правильный, ему всё равно что ввидяшивать :wink: влезет всё. А вот мощи бп могёт и не хватить :cry:

Мой старый бы такую длину не осилил, разве что выпиливать коробки под HDD.

У тебя же видеокарта от AMD, которая жрёт не сильно меньше топовых карт от Nvidia.

Для RX 5700XT рекомендован БП на 600W, а для RTX 2080Ti на 650W.

Слухами Азеро… Земля полнится, что там будет 20пиновое питалово. Уже надумывали, что сойдут старые 8+6+6, но, как говорят огры, “пожуём-увидим”.

А вот я пожалел съемную корзину для HDD и когда покупал видео, взял только дуал, т.к. gaming разновидность с 3-мя вертушками не влезала бы, а если снять корзину, влезает все…

Кстати да, партия и правительство в стародавние времена мудро заложили здесь резерв для грядущей красоты у потомков. Съёмная корзина – лепота, а ссды можно и куда угодно стяжками примотать, если нет месту в корзине для одд.

К корпусу приклей на двусторонний скотч, красивее будет.

Неканон. #онижегреются

Они не греются, это тебе не M.2 NVMe. SATA III SSD холоднее чем ты. :smile:

Догоняют и ещё отдают! :wink:

У емня стабильняк вылеты были на мостиках у тотемов в Оргри и на наклонных газончиках в Шторме. Ррр!

Спойлер

Дробитель – девочка :woman:t6:

А это уже от ссд зависит, у меня пик был около сорока градусов в момент записи летом(30-32 стандартная, диск просто лежит, не думаю, что скотч повысит температуру), знакомый скидывал тест у него 55 стандарт, не знаю только как долго проживет =) Вспомнить бы фирму.

п.с. Это конечно, если можно верить программе которая мониторит температуры.

Кому придет в голову ставить там, где есть 3080 ти? :scream: