Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А как на бетке подрубить геймпад или еще не ввели эту опцию? =)

Брысь, зелень травяная. Тут простые смертные без бетки сидят

Все потому, что ты топишь за орду и АМД :wink:

Шта??? Когда? Вообще я за Ляльянс и Intel :laughing:

А какая инфа должна быть, как говорили в том фильме про икру заморскую, баклажанную - меняем всё! Проц, мать (pci-e же уже 4.0, интелов таких еще нет), видео, БП (с 12-пиновым коннектором, которых еще никто не видел). И все это меняем прям 1-го сентября. А то устареет!!! Там стандарт pci-e 5.0 уже утвердили по данным википедии :grinning:
А корпуса ТОЛЬКО mini-ITX!!! Так сказал дворф (не тот пропащий с бородой, а классический)!

Мне даже коврик мышки, похоже, придётся менять :frowning:

С хдмиями и дисплейпортами всякими там тоже тысячелетия ждём от принятия стандартов до внедрения в народное хозяйство.

Я таки его поменял, заказал 40х45, на мелком уже играть не могу =)
Правда взять с беспроводной зарядкой жаба задушила, хотя вроде мышка поддерживает ее.

Эммм, а без коврика никак? Десяток лет без коврика живу… Это же неудобно

Жить без коврика и впрямь неудобно =)

Угу, скольжение плохое, ножки мыши об стол стачиваются и стол протирается.

Не знаю что за столы такие, которые мышками протираются… У меня все норм и с ножками и столом, до дырки в столешнице еще очень далеко. даже верхний слой еще не протерся :laughing:

Абсолютно любой с лаком или краской на поверхности.

Мыш Логитеч Гиперион Фури. От ползанья по лакированному столу у неё копыта срывает (они не гвоздями подкованы, а сидят на каких-то незастывающих соплях), а уж сколько грязи насобирал мыш – свинью утопить в ней можно.

По коврику гоняет – вот такому:

https://www.dns-shop.ru/product/4c14955c21d33330/kovrik-zet-gaming-gm-l-gaming-black-control/?utm_source=ga_smart_krasnoyarsk&utm_medium=cpc&utm_campaign=ga_vs_krasnoyarsk_smart-boost_0220&utm_content=gmc&utm_term=1226714&gclid=Cj0KCQjwp4j6BRCRARIsAGq4yMHj-i9SqOUGPZ19VCcIwDjjOcIY74y0XudXCTwJ_a0l-Dk0yB2HPF8aAn6jEALw_wcB

Как я люблю длинные ссылки…

Хоть он и стирается регулярно, в принципе чистенький, но вот тот край, на котором на коврике лежит моё копыто, держащее мыша, со временем начинает подгибаться вверх. Хотя отношение к коврику аккуратное и вежливое. Шо за дела, ковёр, а??? :wink:

Тут ещё такое, угораздило задрать морду вверх посмотреть вечерком на Синее Дитя и Белую Леди. Мммм… Синее Дитя стало гораздо больше по угловой величине. Луна падает на Азерот? Мы все умрём? Раньше же она была гораздо меньше. Это всё происки почерневшей Тиранды? Да и цвет у Синего Дитя чуток другой стал. Страшно…

Значит ты его рукой (нижней частью ладони) вечно заворачиваешь.

Не, дальше, у меня мыш в центре поляны тусуется, край приходится на середину предплечья или как там оно называется. И что делать и кто виноват? :wink:

Что-то короткие у тебя руки. :laughing:

Дай подумать… :thinking:

Ты.


Google Photos

https://100ballov.kz/pluginfile.php/4713/mod_page/content/6/image2_d923.jpeg

Это апосля долгих попыткок вспомнить анатомию хуманов как же у них эта часть тела называется :wink: Вот прямо где горизонтальная чёрточка надписи “предплечье” врезается в руку, там у меня край коврика ошивается.

Про твою картинку – у меня коврик а3 примерно, на картинке а4, но мыш так же по центру.

зы Тоже раньше казалось, что предплечье, это то, что выше локтя. А вот поди ж ты… Ну надо же! Офигеть можно :wink:

Я свой частенько задирал, но не топорщится. А у тебя резина внизу?

Внизу пористый резиний©, сверху мелковорсистый тканий.

Понакупят коврищ и жалуются. :smile:

У тебя 440х350, на фотографии 355х255 (стандартный размер у Razer).