Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Очень хорошо, что провели праздники с близкими. Редко видетесь с близкими по причине работы или может большого расстояния?

Очень интересно, Банжи покидает Активижен. Я так полагаю, дестани2 скоро перестанет быть доступным в батлнет.

Вряд ли. А вот следующая часть/новая игра уже выйдет отдельно.

Говорят обновления будут выходить стабильно и сама игра никуда не денется, а вот где будет распространяться 3я часть неизвестно.

Ещё и 3-я часть планируется? Первая часть не особо зашла людям и была только на консолях, вторая тоже (даже бесплатно раздавали во время Близзкон).

Бесплатно раздали демо-версию, скорее, ибо без дополнений там делать нечего.

А до этого эту “демо-версию” продавали за деньги.

Это не значит, что она провалилась/не зашла - банальный маркетинговый ход.

Это отчасти намекает, а оценка 3.5 (оценка пользователей) на Метакритике только это подтверждает.

Метакритик - та еще помойка, но игра на любителя, да. Особенно на любителя постоянно покупать дополнения :slight_smile:

+ - представление даёт, есть возможность увидеть оценку именно пользователей, а не критиков. К слову, критики выставили 83 бала из 100, а это довольно много. У WoW: BfA 79/100.

Бяка, ну не пиши глупости плиз) Не могут в декрет уйти мужчины, у них декретолки нет. На бытовом уровне декретом называют отпуск по беременности и родам, который назначают врачи акушеры-гинекологи беременным женщинам за 70 дней до и 70 дней после даты предполагаемых родов путем выдачи на руки листка нетрудоспособности с кодом “заболевания” - 05.
А вот в отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет могут уйти и мужчины, для этого должны быть основания причастности в данному ребенку - родитель усыновитель и т.д. и справка от матери ребенка. Для получения пособия от ФСС отцу ребенка еще потребуется справка с места работы матери ребенка или из органа соцзащиты по месту регистрации, что она не обращалась за пособием и соответствующие выплаты не начислялись и не выплачивались

Ничесе ты умняш ))))

Троллейбунс, в быту это всё называют декретным отпуском…

Работодатель боится не 140 дней отпуска по беременности и родам, а до 3-х лет отпуска по уходу за ребенком (нужно будет искать человека, который согласится подписать срочный договор). Тем более нередки случаи невозврата на работу по истечению 3-х лет, а терять обученного сотрудника мало кто хочет, да и платить сотруднику, который не вернется тоже мало кто хочет.

Всем привет и хороших выходных!

Доброе утро и Вам хороших выходных.

Лайков: 1

Утро доброе =)
И Вам того же.

*пытается открыть хоть бы один глаз
Доброго утра!

У вас бывает такое, что большая синяя кнопка “Ответить” не работает? Работает шорткат (Shift+R) или же другая кнопка, а вот “основная” — нет. Я пытаюсь понять, это у меня в браузере, или всё-таки это форум шалит :slight_smile:

В этой теме постоянно, нужно нажимать именно на стрелочку иначе кнопка не срабатывает.