Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Общаются, но не в этой теме.

:thinking: Явно нужно что-то менять…
Например место работы.

Кто может просветить про какого “котика” постоянно говорят в Общем разделе?

Про президента Асtivision Blizzard?

Я думал это кличка или стёб, а его реально зовут Роберт А. «Бобби» Котик.

Пока ничего не нашла достойного) Айтишники не хотят к себе брать бабу)) типа вот, ты явно там в декрет пойдешь и все в таком духе.

Чтобы быть IT-шником нужно иметь красные глаза, недосып последний степени и бороду, а ещё шутить так, чтобы никто не понял. :smiley:

:thinking: Так-то мужчины тоже в декрет уйти могут. Видимо они про это не в курсе.

ну, бороды нет, красные глаза есть, свитер есть, шутить тоже умею xD

ну, они там все холостяки, а, еще типа сказали - ну ты же не будешь тут кабеля там перетягивать, или с системниками бегать. Я говорю им - да почему нет то? зп почти на 10к больше чем у меня, лол. Да и минимум людей. Мне тяжело с людьми работать.
Вообще надо было идти на патологоанатома, идеальная работа.)

Не подходишь, нужно как раз не уметь, но пытаться это делать. :smiley:

Это программисты… У сисадмином семьи есть.

Через несколько лет крышу сорвёт…

ну, я училась на прогера, но было так лень кодить, просто жесть.
Сейчас думала там пристроиться к биллингистам нашим, но че-то этот язык мамонтов не зашел как-то тоже.

Вот тут ты повернула не туда. Программистом нужно родится. Им даже корочка не особо нужна, они самоучки.

Я знаю, что они самоучки, я когда сначала училась на бухгалтера, дико страдала, и стала сама учить сишку, и после того как закончила этот ад, ушла уже на прогрера.

А я вообще учился на кафедре “Строительство ядерных установок”. :smiley:

И Рождество, и Новый Год в этот раз встретил в компании очень близких и дорогих мне людей, с которыми, к сожалению, удается видится не так часто, как хотелось бы.

Ну программистом можно не рождаться.Программирование это навык ,который можно развить.

Но если не нравится программировать, то смысл пытаться развить?

Тут вопрос ставится иначе… все дело в самой задаче.

Душа должна к этому лежать.

Здесь не сколько душа , а скорее желание постоянно учиться.

Если это нравится (душа лежит к тому), то и желание постоянно развиваться будет.