Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Пока не закончилось игровое время, нафармил вот этим вот паладином золото на жетон.
Точное количество не помнил, думал в пределах 172к. Ждал пока жетон упадёт в цене(ха-ха) до нужной отметки, но ниже 175 как назло не опускался.
Терпеливо ждал недели три, не дождался и купил игровое время за реал.
Каково же было моё удивление, когда зайдя на персонажа, увидел у него целых 182к золота.
Функция покупки жетона в меню выбора персонажа всегда была серой(то есть, недоступной), хотя у меня как минимум на 2 тысячи золотых было больше цены жетона.
И вот теперь не знаю, есть ли смысл писать запрос в поддержку.

Система резервирует определенное кол-во золота(не помню точно 5 или 10%), если к примеру у вас голда на жетон впритык, то его нужно покупать с аукциона, а не ждать, пока закончится игровое время.

Да, в статьях про оплату есть такое:

В связи с постоянными изменениями цены жетонов, вы не сможете купить жетон с экрана выбора персонажа если сумма золота еле покрывает цену жетона.

Но, как по мне, так 182к голды не “еле покрывает цену жетона” в 175к. По крайней мере, раньше таких проблем у меня не возникало - покупал жетон в меню выбора персонажа раза 3 точно с сопоставимой разницей между золотом персонажа и ценой жетона.

Игровым временем уже воспользовались, не думаю, что в СП помогут с отменой покупки, а на будущее пожалуй стоит иметь больший запас золота или в идеале держать жетон в сумке. Сдается мне, что в препатче и на старте он будет довольно нестабильным в плане цены.

На самом деле еле-еле. Посмотри рейдовые траты на одно кд, например. Всплакнёшь. Ну и таки да, надеяться на жетоны следует при существенно большой золотой кубышке в игре, а не почти в упор – риск, и цена жетона к выходу Тёмноземья может сильно скакнуть.

Почитал там ваши дебаты про ультры и 4к и прям скупая слеза коварно вылезла от воспоминаний, как я черного плаща гонял на денди, подключенной к ламповому телевизору через антенное гнездо с ч/б картинкой, в танчики (настоящие, а не белорусские) :sleepy:

А мы ещё волком яйца зайца ловили!

Кстати, какое dpi у тех ж/к экранчиков? :wink:

Лайков: 1

Шта вы там ловили, кого и за что? :scream:
У меня была мартышка, которая ловила мячи в ворота. А потом я эту мартышку сжег, пытаясь поключить к блоку питания 5V от калькулятора “Электроника”, экономии на батарейках не получилось :laughing:

Ну в целом получилось, ибо больше батарейки она не сажала =)

А мы вот болеем. На капельницы ездим

DC7321-BA-F28-C-464-F-BEB9-3-DDFC777772-F

А вот дала бы ты ему коробочку…

Как вас угораздило то?

Не знаю :frowning: говорят вирус какой-то. Лимфоузлы воспалены

Тайны океана, Повор, Разведчики космоса ,Хоккей.

Так в то время полно было полупроводниковых цветных телевизоров . Огромные такие но уже в пластиковом корпусе.

Были. И у нас был 8-ми канальный цветной “Рекорд”, но его использовали старшие члены семьи по прямому назначению, показывал целых 2 канала от центральной антенны на крыше - ОРТ и РТР, остальные уже не ловились, т.к. местный “телецентр” расположен на другом берегу Волги и в примерно 20 км от нашего района города :grinning:, а кабельное начали тянуть году в 2004 только, тогда и прикупили Панасоники, кстати до сих пор работают. К тому же, в этом “Рекорде” не было PAL-модуля и денди на нем так же была ч/б.

Да это фигня … в газете полно было объявлений . Можно было придти в отдел электроники и заказать мастера с модулем . Приходил мастер и впаивал .
Я кстати до сих пор эмулятор snes иногда расчехляю.

Так и сделали, но когда это было уже неактуально и стало некогда заниматься игрульками :laughing:

Вот человек правильно говорит!
Объявляется коробочный режим и котэ выздоровеет

Эй, Бяка, ты понял, да?

Губернатор Ставрополья заявил, что сдавать деньги на шторы в школу - это прямая обязанность родителей.
Владимир Владимиров на региональном ТВ попытался пристыдить родителей, которые не хотят скидываться на всякие школьные нужды. По мнению чиновника, это совсем не поборы, и обязанность родителей «школе обеспечить все необходимое», потому что государственного стандарта на все может и не хватить.

Вот оно из всех щелей лезет, как тебя не заляпало, это удивительно.

Значит скоро ещё один губернатор потеряет должность…

Если новость выйдет за пределы края.

Деньги на ремонт и благоустройство гос. школ идут из бюджета, если не дошли, то кто-то их прикарманил…