Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Почему же нас это обходит стороной(
Боятся того, что следом выползут за пределы нашей области и его оппоненты, а это опасненько :laughing: Бывали же случаи вылезания негодников за пределы губернии - Сашка Керенский самодержавие ай-айкнул решением ввести республику, некто Володька Ульянов, до сих пор обратно не возвращается…

Вопрос прям для службы поддержки игры :laughing:
Могут ли быть хакерские атаки на отдельный канал в ютубе, если остальной ютуб работает нормально? :thinking:

КПРФ Ульяновск
​Сегодня эфир приостановлен по техническим причинам. На канал осуществляется хакерская атака.

В случае стрима можно, но атаковать нужно ПК с которого ведётся стрим, а не канал или Ютуб.

Ну тогда ж легко можно перекинуть трансу через другого какого-нить пройдера, в центре города 4Г+, 4G-USB-модемы в любой забегаловке продаются :thinking:

я конечно не уверен, что пишу туда, куда надо, но…
не так давно на форум ввели игнор, который уныкан аж в “сообщения” другого профиля и не все про этот игнор-то знают.
так вот. если человек скрывает профиль - как его в чс-то кидать?!

В своём профиле:
Настройки - Пользователи - Игнорируемые. Нажимаешь “Добавить” и вводишь ник.

жуть какая. спасибо!

Обычно они сидят за натом, так что большинство атак в пролёте, и детвора обычно атакует провайдера этого стримёра.

А вот как бы и где пнуть разработчиков форума, что раз уж запретили больше N сообщений подряд в одной ветке, пусть бы форум сам и склеивал их? У меня ̶л̶а̶п̶к̶и̶ копытца, ими особенно на телефоне некузяво ̶в̶р̶у̶ч̶н̶у̶ю̶ вкопытную копировать/вклеивать и ещё следить за всеми этими тегами…

Писать на САСШ-форуме не предлагать, у меня нет там перса 10 уровня :wink: и в спортлото не отсылайте.

клац-клац я только слышу, не цок-цок :rofl:

Не в тему, тут Безрогая упомянула копытца… так вот, а никто случаем не читал теоретически возможное анатомическое устройство таких гуманоидных существ? Мне попадалось пару статей и рассуждений, но никаких серьёзных обоснований не было, любопытно, может знает кто?

Я слепой или тема про суд скрыта/удалена?

Лучше бы ответили и закрыли, чтобы в будущем можно было линковать ответ в подобных темах (это была не первая и не последняя тема про суд).

Наверное удалили)

Не уверен, что пишу туда, куда нужно, но все таки: хочу вернуться в ВоВ, последний раз играл в Дреноре, соответственно Легион и БФА я скипнул. Понимаю, что возращаться прямо сейчас уже смысла нет, нужно ждать ШЛ. Так вот такой вопрос: как лучше все это дело оплатить? Я знаю, что прошлые патчи автоматически цепляются к учеткам, если куплен был когда-то базовый набор. Но не могу понять, когда это конкретно происходит? Успею ли я поиграть в препатч, или бфа добавят уже после него?

Не известно когда бфа войдет в стандартное издание. Следите за новостями.
Если хотите поиграть так, то за оплату подписки будет контент до Легиона включительно.

Что за суд?

обычный, человек хотел подать в суд, за то что его забанили за использование запрещенного софта при мультибоксинге.

Такой есть? Может он делал то, что не положено? Люди не понимают что такое автоматизация и мультибокс, но это их проблемы.

ну мне кажется, что он просто бота юзал) или полная автоматизация была )

Да, предыдущая защита близзард ругалась на средства автоматизации, легально продаваемые с другими легальными продуктами. И вообще, подсматривать за игроком нехорошо, доказано Варденом, когда Близзард нарушали приватность пользователя, следя за его персональными данными.