Беседка поддержки -2- (Часть 1)

флудит

виноград купи

так зачем ?)

чтобы флудит

раз хочется. Зачем отказывать себе в удовольствии? Купишь, примешь - профит же. И да

заешь свой флудит - двойной профит :laughing:

ну… если виноград и запить тогда )) виноград явно же не для винца ))

Ну что, ребятки… ушел мой котик сегодня на облачка… :sob::sob::sob:

Сочувствую. Но теперь котик в коробочке. Все там будем.
https://i.imgflip.com/2amd1i.jpg

Лисеама, у тебя двойные стандарты? Не так давно ты писал, что труд должен оплачиваться, но при этом предлагаешь за ОС не платить…

ОС является важнейшей частью ПК, без неё ПК - набор железок…

Лайков: 1

Устроить мужа в универ, учиться на программиста и пусть просит выдать ему на время обучения копию винды =)

Надо погуглить чем отличается сейчас активированная винда от скачанной с сайта майкрософта, но без активации. У знакомого на скринах лишь ватермарку наблюдал.

Это самое бесячие, но не единственное ограничение. Могу точно сказать, что вся кастомизация недоступна на неактивированной Win10.

Это не двойные стандарты, а отказ от соблюдения стандартов в случае нужды, от которой майскрософт явно не станет беднее, а человеку еще десяток лет или около того жить с купленными железяками (т.е. примерно 1/5 от оставшийся жизни).
Как думаешь, что в этом случае гуманнее?

Не купить 2-4 игры и взять Win10 Home.

Т.е. если человеку не хватает денег на развлечение, то он имеет право воровать? :thinking:

ПК для игр - развлечение, а не то, без чего ты можешь умереть через короткое время.

А если человек вообще не покупает игры, за редкими исключениями в виде варкрафта? Что ему не покупать, может, еду? Или по твоему, человек, сидевший 10 лет на старом системнике активно покупает игры, стоимость которых позволяет за 2-4 игры скопить на винду?

Тогда не составит проблем отказаться от ПК для игр.

Я, например, последние полгода практически не играю, бывает ПК стоит по несколько дней выключенным.

Теперь и мы без апгрейда компов будем

Лично моё мнение - если человеку не хватает денег на удовлетворение психических потребностей в расслаблении и удовольствии, без которого можно взять топор и… ну ты понял, или выбрать более доступные варианты (например алкоголизм) и сравнить это по причиняемому вреду как самому человеку, так и окружающим - приведенный мной вариант является самым хорошим.

Почему?

Ну мы все потратили на котика, но ему жизнь это не спасло.