Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Знал бы ты как это дорого…

:cry:

А чем он заболел?

Но при нем это совершенно не волнует и да, есть же боярышник…

Знаешь сколько похороны стоят? Дешевле жить…

Труп за них не платит.

Ждем ответ.
Сегодня еще вскрытие сделали.
Там либо рак, либо вирусный перитонит.

Как-то вы оперативно съехали от мелкого нарушения до запоя боярышником.

Просто кто-то знает только два развлечения - игры (ПК) и алкоголь… :man_shrugging:

Развлечений много и среди них есть бесплатные.

Что-то навеяло после ваших разговоров.

Это первое и второе по распространенности среди людей из развлечений тут. Список можно продолжить, но мне очень бы хотелось узнать, какие еще развлечения являются более доступными или вообще бесплатными?

Прогулки, Ютуб, форумы…

Это первое, что пришло в голову.

Для первого - нужно как-то попасть туда, куда хочешь погулять, если конечно не жить около леса, а в лесу гулять вечерами - так себе удовольствие. Для ютуба и форумов - нужен ПК и инет, как и для игр…

Вы лучше объясните, при таком расположении куллеров

интересно как тут будет поток идти.

Хватит любого смартфона. Да и ПК за 60.000р не нужен, хватит бюджетного ноутбука.

Не всегда удобно со смарта сидеть, а на форуме это вообще боль. Все слишком индивидуально.

Не больнее чем играть на слабых ПК…

На презентации показывали, один кулер берет воздух из корпуса и выдувает через заднюю часть корпуса, а второй берёт из корпуса и дует в сторону кулера в районе CPU (привет владельцам воздуха).

Смартфон это всё же телефон с дополнительным функционалом, хотя это возможно, но уступает обычным, предназначенным для этого устройствам.
Ты же не скажешь фотографу, который таскает с собой фотик, что зачем он тебе, если есть смартфон? Вот тут примерно так же.

Все познается в сравнении, я с вотлк до конца моп играл в 15-20 фпс на 3, проблем не было. Потом в препатче закрывал 20 ппл мифик в 8-10 =)

Это уже было неприятно, но терпимо. Вот если бы я после своей текущей системы на старую пересел, тогда было бы больно, а так вполне себе играбельно… играют же люди на консолях в 30 фпс, хотя у меня после нормального пк просто отторжение идет от такой картинки.

Ты просто привык и тебе было норм, также можно привыкнуть и к серфингу в интернете со смартфона.

Если бы с ПК не сидел на форуме, то с телефона тебе было бы тоже привычно.