Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ты пропустил мое сообщение)))))

У паладинов с многозадачностью не очень. :rofl:
Видимо не успел прочесть.

Не то что у пристов, которые могут мониторить одновременно кучу тем. А ещё и отвечать одновременно в 2-3 темах. :sunglasses:

Согласен только чер блестящую и шелестящую, моему котенку такие нравятся. Он и пакет то тебе отдавать не хотел, еле уговорил.

Такс, походу в мире Азерота зреет нечто невиданное и опасное, а древние боги фигурируют тут явно для отвода глаз!

Такому домоседу как я еще выползти на улицу нужно, а там солнце, свежий воздух и суета кругом! Когда-нибудь возможно я совершу данный подвиг, но к сожалению не сейчас =(

Зато мы очень трудолюбивые и целеустремленные, где там мой шуруповерт для гвоздей!? Надо наконец-то полку повесить, а то с НГ лежит на балконе.

Все никак не привыкну к новому форуму, старый как-то проще в плане мониторинга был.

Приятно было поболтать, но нужно бежать спасать мир(в очередной раз), удачного всем дня :smiley:

На старом не было уведомлений, так что он по определению для мониторинга был менее удобен.

Кажется ты что-то не то узнал, посмотри на вспышку. :sunglasses: :sparkles:

*шепотом
Расскажите Бяке о кнопки редактирования, меня отвлекают уведомления :slight_smile:

Я про неё знаю и зачастую упираюсь в лимит на редактирование… Поэтому стараюсь ею пользоваться пореже. Представителей Близзард уже неоднократно просил повысить лимит.

ах, и ты мне отказал, пойду грустить…

А мне ты вообще не предложила… :rage:

Только что 20 раз сообщение отредактировал туда-сюда, никаких ограничений не встретил)
Какой там лимит-то?

Это да, но у меня есть дурная привычка, я люблю постоянство и для меня десяток-другой “горячих” вкладок было легче промониторить, нежели новый сайт.

https://puu.sh/CvuSG/f0b306cc26.jpg
Доктор, у вас чудесный фонарик, на меня после 1 взгляда на него снизошло озарение, нужно срочно мобилизовать армию! Азероту грозит опасность!

п.с. Все, терь точно убег =)

Дак ты тоже откажешь же!)

Где-то 20 редактирований в сутки (редактированием считается значок ручки в сообщении).

И есть такое ощущение, что лимит на редактирование с каждом уровнем становится больше, т.к. на первом уровне я почти каждый день упирался в лимит, а на третьем уже намного реже.

Так он появляется только если старое сообщение редактируешь, в первые, емнип, пять минут вообще без отметок.

вот видишь! вообще проигнорировал!
Тоже отказал короче

Ещё до того как ты предложила:

:smiley:

Во, к тому же редактирование “со значком” сбивает таймер и снова где-то минут пять можно редактировать без ограничений. Неплохая система, так-то.

Мне это не особо помогает, т.к. в лимит я упираюсь. Кстати, на прошлом форуме лимита не было.

вот видишь! >< обида короче

Обижаться на меня уже не новая фишка. :smiley: