Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Плюшками, белым хлебом, конфетами

Ты заразился у Нэчера, это не лечится

Тогда где синптомы заболевания? Я про зеленый текст. :smiley:

Ишь чего захотел!

Значит не заразился.

P.S. Картинка с Халком была бы уместнее. :smiley:

Еще как заразился, только симптомы бывают разные. Зеленость злобного дворфа, питающегося страданиями - побочные эффекты, проявляются не у всех.

А может это он заразился? :thinking:

А подскажите пожалуйста!!! Когда на этой пиратке за которую нужно платить будут отвечать на запросы об ошибках которые оставил в игре??? Я как понимаю поддержка клала на играков???

Никогда, т.к. это функция не предусматривает обратной связи.

Если тебе нужна обратная связь, то обратись в службу поддержки:
https://eu.battle.net/support/ru/help

Парам пам пам! :tada:

3 лайка

Спасибо, а подскажите мне где там найти обращение про баг с КД на рейды??

А в чем именно баг? Опиши подробнее, возможно это и не баг. И желательно для этого создать отельную тему в разделе Служба поддержки, так будет намного больше шансов получить ответ от представителей Близзард, т.к. конкретно эта тема не предназначена для решения затруднений.

Начитай мне еще сообщений, я уже устала (

Ты всё ещё не прочла 20.000 сообщений? :face_with_raised_eyebrow:
Я уже прочел 60.798 сообщений. :sunglasses:

Где можно подать заявку в модераторы? :thinking:

Вот это пахнет “навязчивой рекламой (спамом)” или нет?)

[18:38:49] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:40:14] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:42:03] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:43:28] Вы отошли от компьютера, оставив сообщение “Отсутствует”.
[18:43:47] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:45:12] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:46:38] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.
[18:47:03] [4] [Митнас]: на расколокола нид дд
[18:48:03] [4] <Не беспокоить>[<>]: Поможем сегодня закрыть фул эпох [На кромке лезвия: Г’уун] все 8/8 боссов (гарантия минимум 8 шмоток с рейда). Вся информация в лс.

Бяка, только за такую фразу скажу: “ты не достоин!”)))
Зеленые буквы не дают права модератсвовать)

Не, иначе бы был выдан автомут.
Но это пахнет продажей рейда за реал (за голду мифик никто продавать не будет), а вот это уже запрещено.

Меня всегда радовала фраза “подробности в ЛС” оч человека с DND.
Плохие из таких продавцы. :rofl:

А я про синие… :smiley:

кидай резюме на сайте, где что-то про какую-то “карьери” и собирай чумодан, ты ж андед, и в Ирландию

*занудно
Там всё указано:

Вообще, раз в минуту, насколько я помню - слишком часто. Но одиночные жалобы в игре как-то не очень работают. И да, ты б ник снёс от греха подальше)

Его там слишком много! Стерки такой нету