Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Попробуйте гугловские dns адреса забить в настройках подключения.

всё уже испытано , больше времени на личную жизнь стало , пойдём с женой ракушек посабираем

Смотрю на календарик… а там Тыквовин скоро, но мы не будем ̶р̶а̶б̶а̶м̶и̶ максимального уровня, и поэтому шиш кто получит маунта? Или в последний день праздника таки успеют накатить хотфиксик? :wink:

Лайков: 1

У тебя нет маунта?

Так вроде прошлых маунтов можно было фармить начиная со 110-го уровня…
Сделают также, разве что выше 50-го не прокачаться (:

Тебе надо скинуть скрин, как всадник лежит в банке (вроде даж не один)

Вспомнить бы на каком чаре у меня “коллекция” дублей, там по 2-3 редких валяется =)

Мысли в слух:
Где моя тетрадочка? :thinking: Сейчас я вас запишу. :laughing:

Хотел пошутить про то что интернет все помнит, но вспомнил что стало со старым форумом и ушел плакать.

2 лайка

Дай одного подержать :smirk:

У меня даже ракета есть, так что ивент с любовной лихорадкой тоже мимо уже( А ведь было время, 10-ю персами каждый день…

Лайков: 1

Ты что дед. Опять с бронзовыми драконами курил? Не было никаких времен!

Во времена, до начала времен, Орда и Альянс развязали новую войну, охватившую весь Азерот. Но появился один дх, что смог за 2 года игры набрать свыше 24700 ачивпоинтов и наспамить в общей сложности примерно 22000 сообщений на форуме :ok_hand:

За других радею! :wink:

Вроде бы за последний брекет, включая 120 и не включая 110 – т.е. с 111 по 120.

/cast Ненависть

Ноулайфер. :laughing:

Лайков: 1

Тогда кто-то станет беднее на 550 рублей (:
Да кого я обманываю, ачивы сами себя не сделают :horse_racing:

Зато у меня брутозавр и несколько десятков историй для написания МНОГАБУКАФФ постов есть (:

А у меня… ладно, проехали. :smile:

Лайков: 1

i7-8700K 5 ГГц
это мы и так знаем :laughing:

Лайков: 1

Нет у меня такого. В 2017-ом решил не переплачивать ~ 10.000р за процессор и ~ 5.000р за материнскую плату. До сих пор он (i7 8700K) не понадобился и не факт, что понадобится до выхода DDR5.