Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я мельком ту тему просмотрел, вроде только с Ютубом такое, потом мб прочту, если время будет.

Лайков: 1

Хм. даже через .be тоже картинка. Странно

О, а тут не картинка! Может Близы считают, что их контент настолько крут, что не может играться на форуме :laughing:

И не только =)

Может это какая-то фигня с копирайтом?

Вы вообще нормальные? мы вам платим бабки , а вы нам какого-то мурчаля пихаете! где ваша старая онлайн поддержка. Вы щас всех своих растеряете, при том что многие уходят в мобильные игры

жду ответа от модератора! ваш онлайн помощник не помогает!

Как в эту гадость вообще играть можно? Это деградация и конец игропрома.

Причины отмены онлайн поддержки были указаны ранее, как решат проблему с вирусом, все вернется на круги своя.

Модератор не решает проблемы в игре и синий ответ на форуме не гарантирован, отправьте запрос через сайт.

В чем проблема кстати заключается, если не секрет?

это не ко мне, но много кто в эту дичь уходит

шлю запросы ещё с 8 числа, ноль эмоций

Если отправлен запрос, посмотрите среднее время ожидания, отвечают в порядке очереди, сейчас время ответа увеличилось по понятным причинам.

На всякий случай, сообщения об ошибке не являются запросом.

  • в твитере 15 часов назад типо всё решено , у меня нет

ладно забили . ру комьюнити не в приоритете

короче 2 выходных , думал отдохну поиграю в свою любимую , но близзард решили иди в что-нить другое поиграй. ок так и сделаю , притом что моя жена тоже не может зайти и около 30 друзей , это маленькие потери для компании .

Все работает) проблемы только у полуострова) если вы оттуда - то сорри.

И да, эта тема не для этого.

да я с Сахалина и чё?

Давно Сахалин стал полуостровом?

ну не полу я с горяча

смотрю вы тут заядлые комментаторы =) так дайте решение , про полуостров мимо ! хотя близзам крепчать и не прогареть на шадоу это их последняя надежда=) и ещё банят людей которые к политики не относятся КРАСАВЦЫ!! вы топ компания , которая действует тупо как САТЕЛЛИ́Т