Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Куда вы кладёте эти лопату? В сумочку?

ну у меня XR Тоже летает. И я им довольна, даже очень )

Ну дааа :smiley: в сумище

Нужно хотя бы 70% совпадение с запросом =)

У Apple 2-3, спасибо им за это. Это на андроиде любят делать 4-5, чтобы блок камер был огромным.

Например?

Зачем? Ни один телефон не раскачает качественные уши. Меломаны в дороге слушают плееры, в них есть 3.5, а также усилок и ценник как у iPhone.

А как же видеозвонки/конференции?

Мне нужна просто музыка и без лишних устройств, обычного смартфона и капелек от синхайзер за 2к вполне хватает. Книги + музыка - все для чего нужен смарт.

Для звонков мне хватает обычной нокии 10й серии(старый телефончик, новые вообще на него не похожие, просто паразитируют на бренде), заряд держит неделю, звук хороший, удобно лежит в руки и приятная в целом, говорить по лопатофону вообще не заходит.

Завтра покидаю, но в целом имел ввиду что-нить в стиле black shark.

Это нишевая потребность, я же не прошу у всех удалять.

Такие телефоны есть. Из бюджетного-среднего сегмента 3.5 пока не удалили.

Asus выпускает в таком стиле. Слишком вызывающий дизайн, не многим подойдёт, поэтому его применяют только в «игровых» телефонах.

Ещё стоить помнить, что чем мощнее железо, тем быстрее садится аккумулятор, поэтому дофига мощное железо не ставят (да и использовать его негде, A12, который был выпущен в 2018-ом, по сей день обладает избыточной производительностью). А ещё в телефонах нет охлаждение, а значит дофига мощное железо не сможет работать на своих частотах (как процессоры в большинстве ноутбуках).

M51 и всё :wink:

То тем оно умнее в плане энергосбережения. Вспоминаем мобильные целероны и мобильные же и7 – только в старших моделях были самые продвинутые энергосберегающие технологии.

А вот неча всякую там керамику да стекло лепить куда ни попадя. Телефон должен быть из люминия! Или из стали.

зы Какой адрес у картинки этого самозванца на главной странице форума? Заблочить эту рожу, а то ещё несколько лет портить будет эстетические чувства.

Если найдешь скажи, какой-то он ужасный =) Лучше бы спокойные цвета ледяного трона туда…

Хм, а фпс в боралусе подрос и просадки поменьше, интересно как в бою будет.

https://d3pbwrbephk9ur.cloudfront.net/ru/wow/plugins/discourse-blizzard-themes/images/banners/wow/WoW_banner_bolvar.jpg

Вот это вбить в ублок в “мои фильтры”. Снесёт не только Болвара, но и Ледяную Корону, ну да переживём :wink:

Потом рефрешнуть страничку контрол-ф5 или очистить кеш.

не хочу разводить панику, но…
это нормально что при заходе в профиль персонажа, на сайте пишет 500ую ошибку?

Нормально. я перед тех обслуживание тоже заходил была ошибка 500. но зашел в игру вышел стало нормально.

Кстати Сервера включили

я не про сам профиль, а про то где картинка персонажа и ачивки всякие с коллекцией
хотел посмотреть количество маунтов, а не дают-с(

Армори предоставляется как есть - поэтому да, такое может быть.

И тем более, когда в игре всё сплющили. Армори теперь будет некоторое время штормить и показывать вчерашний день. И нужно понимать - никто сейчас не бросится мгновенно приводить армори к состоянию на серверах.

Действительно ужасная рожа! Верните Рагнароса!!! #ямырагнарос

https://d3pbwrbephk9ur.cloudfront.net/ru/wow/plugins/discourse-blizzard-themes/images/banners/wow/WoW_banner_bolvar.jpg