Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Я вот вообще равнодушен к мобильным устройствам. Мне хватает с головой динозаврский Samsung Galaxy S6. Так же как полнейшее равнодушие к ноутбукам, часам и прочей ерундистике.
Меня больше волнует вопрос, когда Интел выпустит 11 серию процессоров с поддержкой PCI-E v4.0 :laughing: Очевидно сокет 1200 будет поддерживать эту технологию. А какая судьба сокета 2066 будет при этом. Ведь 10-я серия выпускалась на оба сокета, а что будет с 11-й? Может сокет 2066 тоже сможет играться в 4-й PCI-E, только об этом не распространяются или же будет какая-нить ревизия, наподобие 2011-3, типа 2066-1?

был 119 уровень рыцаря крови стал 49
?

Сплющивание же. Максимальный уровень в SL 60 уровень.
Вот интересно триальный перс максимум был 20 уровня, сейчас он 10 и вроде как можно дальше качаться до 20(по старому до 40)?

Рили? Там даже при входе в игру пишет об этом.

Теперь целый месяц или два игроки классики будут смотреть на актуальщиков с высоты своих 60-ти уровней :laughing:

4 лайка

Сильвану!

Лайков: 1

Зачем он тебе? Если хочешь быстрые SSD, то купи плату х8 под SSD и сделай RAID 0.

Не просто так ведь у 2066 дофига линий PCI-E.

А потом ещё год-два. :wink:

Ведь в BC кап 70, а в SL - 60.

народ, кто в курсе проблемы с тем, что не работают кнопки мыши? то есть я не могу повернуться или кликать, чтобы что-то просмотреть

ну это не в нашу тему, сорри.

А на ПК новая плашка с Болваром выглядит норм так.

Какого там уровня он был на своем троне? 70? А сейчас мы все 50. И смотрит он на нас верху вниз как на :poop:

Разве не 80+ ?

Думаешь если бы он был +80 он бы оказался на троне? Он же нуб позорный. Маску не надел, а потом его из огнеметов драконы продезинфицировали. 70, не более.

Лили на фон!!1

Плашка может и норм, но сам Болвар страшный =)

Он выглядит как аж присевший от перепугу.

В фф ублок отлично рожу прячет, в опере – шиш, не прячет до ктрл-ф5, после него прячет, но до следующего захода на форум. Что-то эти китайцы намутили в опере…

Бервисил вернулся к нам!

Боюсь в разделе тех.поддержки мы его ответ не увидим.

Хех, а я, похоже, так и останусь 120-ым на форуме. :laughing:

Гордись! :wink: