Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Нас таких пока много.

а я так и буду 10 лвл =)

5 будешь! А ну брысь!

В магазине вов написано, что в состав подписки входит ап до 50 уровня. То есть если на новом аккаунте купить подписку за 549 рублей, то будет доступен ап до 50 уровня?

Нет там такого. Подписка даёт возможность прокачаться до 50-го.

  • В подписку входит возможность повысить уровень с 1-го до 50-го в World of Warcraft®.

Для прокачки 50-60, помимо подписки, нужно будет приобрести SL, когда станет доступен контент SL.

Неа! Не буду!

После пре-патча появилась жуткая просадка по фпс, при движении или при наведении курсора на иконку, имя и т.д. От 100 фпс до 10 и обратно, за 2 секунды, промежутком в 4 секунды. Что делать?

Обновить аддоны, если не поможет, то:

Не все аддоны ещё обновились до 9.0.1.

Лайков: 1

И не обязательно писать в эту тему. Она создана не для этого. И уже ответы есть в соседних темах.

Не увидел тему с таким названием.

С фризами помогает отключение аддона Clique.
Тем временем, Близзард, что-то с серверами случилось? Перестало пускать в игру.

Похоже на то…

Втычки в транспорт с 40 теперь только. Водный Долгоног больше не ходит по воде. Альты тонут…

Альт, качавшийся только по инстам, теперь вообще ни в какие инсты попасть через систему поиска не может.

Что-то тут не то!

Ты только проснулся?? Он тонет еще с 8.3

Сильвана обещала всем свободу!

О подсказки починили и ютубчик.

Во Близы запили Breaking News :upside_down_face: но там нет ничего инетесного, вот слоупоки. :slight_smile:
https://us.battle.net/support/en/article/breaking/22925212

Интересно, а будут ли пользователи хуананов ловить “ваше оборудование не поддерживается”.

Как весело зато на работе) есть что почитать

Засиделся на форуме и теперь опаздываю к врачу…

Записываться в день препатча была плохой идеей. :laughing:

Ну ты тоже нашел когда пойти! Тут такие темы горячие