Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не, я лучше к врачу обращусь.

Мне не нравится вкус

/target Ковайныйбяка
/cast Гнев деревьев
/yell Никуда ты не пойдешь!

Кстати у тебя же можно отрубить avx. Можешь проверить этот косяк с текстурками из-за отсутствия эти инструкций?
Ковайныйбяка

Уже начинаешь выздоравливать! :lying_face:

Мне кажется, я позеленела

Уже сходил. Подлатали меня. Ещё через неделю нужно будет сходить…

Видишь что такое метод от обратного? Встал и пошел и излечился. А нужно было всего лишь рявкнуть. :roll_eyes:

Я писал будучи в автобусе. :smile:

Я же почти всегда на форуме сижу с телефона, почти везде в МСК есть 4G.

То есть ты там не стоишь в автобусе и не ходишь, взад вперед, нервно куря свою маску.

Что-то картинка очереди в батлнет какая-то ммм… роскомнадзор.

Человечки, посиневшие в очереди, от безысходности роскомнадзор в окошко?

Сделайте более позитивной картинку, а то ведь некоторые реально могут роскомнадзор от тоски и безысходности.

(Частично это не шутка, в каждой шутке лишь только часть шутки).

Не, моя меня за покупки не сжирает. Деньги же я заработал, а не у неё взял.

Вы в очереди про дистанцию 1.5-2 метра не забыли? :smile:

Так вот почему она длинная такая :laughing:

После обновления мой персонаж скинулся с 39 уровня на 17(поднял на 18 уровень)уровень и предметы на уменьшили свой уровень!!! А у меня игровое время проплачено!!! Пожалуйста восстановите мне мой уровень и уровень предметов!!! Я не хочу заново качаться и терять проплаченное игровое время!!!

У вас был 39/120=32%, стало 17/50=34%, вы ничего не потеряли. В игре произошло сплющивание в ~два раза, вам же это прямо при входе в игру огромным жёлтым банёром сказали.

Лайков: 1

Нужно маски на них и перчатки надет и дистанцию 1.5 метра. А то роскомнадзор ";%;комна;5е4р

Не лорно. Или в ярдах, или в каких-то животных. Например, дистанция три гнома или два дворфа.

а 100 минут очереди в батлнет, это как считается, нормой? я здесь новенький, так сказать

Нет, не норма. Сегодня препатч SL выкатили, народ ломанулся играть.

понял, принял. А инфы от знающего человека нету, насколько чуть-чуть потерпеть ещё осталось?))