Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Заходите через автономку. там нет очереди.

Если клиент обновлён, то заходи через WoW.exe.

Находится ярлык по адресу:
World of Warcraft\_retail_

Подсказка: можно без очереди войти, запустив напрямую wow.exe

Но только если у вас лаунчёр докачал все нужные обновления.

Лайков: 1

Благодарствую, люди добрые. Счастья, здоровья всем :smiling_face_with_three_hearts:

После обновления мой персонаж скинулся с 39 уровня на 17(поднял на 18 уровень)уровень и предметы на уменьшили свой уровень!!! А у меня игровое время проплачено!!! Пожалуйста восстановите мне мой уровень и уровень предметов!!! Я не хочу заново качаться и терять проплаченное игровое время!!!

2 лайка

Охотник восседает на Элегоне, рядом два прирученных питомца – Элегоны.

Ужас перфекциониста: они вразнобой машут хвостами! Ну как можно было такую ошибку пропустить в релиз???

2 лайка

Только сейчас заметил, что препатч нормально работает на настройках ВЫШЕ, чем они были (стояли 5ки c урезанной до 4 видимостью при рекомендуемых 4ках, а сейчас стоят чистые 5ки (и они же рекомендованные))

а кто эти люди в нашей флудилке ?

Псы альянса.

А что за процессор и видеокарта, если не секрет?

Их нужно гнать отсюда!

у меня кстати все на 7. и вообще нормально все)

Лайков: 1

А не подскажете, напрямую пытаюсь войти через экзешник, но он просит код authenticator,но код не приходит в приложуху, а если вручную код, пишет, что “не удалось авторизовать с использованием введённых данных. Попробуйте ещё раз”

Значит не правильно вводите. Без проблем зашла сейчас. Код вводить надо ручками.
Возможно что долго вводили. Время закончилось.

i5 3550 + GTX 750ti 2GB (когда надеялся хотя бы в минималки попасть, а тут даже лучше вышло :sweat_smile:)

А друзья с синим текстом ничего не скажут пока тем у кого железки бегали с хорошей графикой, что в рейдах, что в опенворлде, что на птр, а теперь у них лаунчер игры сказал: “Куда свиные рожи в калашный ряд?, твоя видеокарта не поддерживается”
Проще говоря, форум техподдержки тих, мы берем денежку из семейного бюджета и за картами с поддержкой DX11+?
Все, хорошие видеокарты из прошлого ушли. Хотя шл еще не начался, пока это только обновление, пока.
Хоть бы синее слово в техразделе.

Ребята, а почему мое неподдерживаемое гуано работает в линуксе?
https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D0%B2%D0%B0%D1%88%D0%B0-%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F-world-of-warcraft/131098/174

При чем тут наша флудилка? В закреплённых темах указано для чего наш форум, и что синего ответа можно не увидеть.
Хотите общения с синими? Вам на eu/us форум. На us даже разработчики отвечают.

Неси уже хоть что-то! Хотя бы сушеный подорожник!!