Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Главное не ныть о том что близзы напортачили. Это не поможет, и все об этом знают. Или думают что знают. Я не разработчик игр, за разрабов говорить не хочу, может у них там правда оптимизационный ад сейчас в конторе, тем более дистант, возможно им это фиксить еще сложнее обычного. Меня больше интересует как нагрузка на актуал вова смогла положить сервера авторизации ВООБЩЕ везде включая сам бнет? :thinking: (А так, только ждать пока все стихнет)

Сервера иногда ддосят. Всякие кулхацекры с горящими жупками.
А так просто резкий наплыв игрунов мог все положить.

Самое смешное, что вчера, мне повезло быть в числе игроков которые остались на сервере ДО наплыва игроков, но я узнал об этом хаосе от знакомых. Пока я читал их бомбежку на тему очереди и положенных серверов у меня перед носом бегал мультибоксер с 8 персонажами за ним на острове изгнанников. Круто, да?

я бы ни слова не сказал, если бы за мои 4 часа попытки зайти на серв я не платил.

3 лайка

версия релиз 13 октября 2020, сегодня 15… Вы хотели бэту) вот вам бэта)))

Ты что несешь? Они ничего не решают, они сидят и делают вид, когда все стихнет, народ запарит и они сами уйдут из игры и очередей не будет. Близы не когда в жизни не делали запасов на серваках. Каждый Патч, препатч, выход незнамо чего, кладет все сервера у них. так уже 15 лет. За 15 лет можно было накопить на сервак!?
Я за это деньги плачу! Если бы не платил, я бы молчал, а тут я требую сатисфакции!

2 лайка

Ты что несешь? Они ничего не решают, они сидят и делают вид, когда все стихнет, народ запарит и они сами уйдут из игры и очередей не будет. Близы не когда в жизни не делали запасов на серваках. Каждый Патч, препатч, выход незнамо чего, кладет все сервера у них. так уже 15 лет. За 15 лет можно было накопить на сервак!?
Я за это деньги плачу! Если бы не платил, я бы молчал, а тут я требую сатисфакции!

со стороны выглядит именно так, но мы бессильны что-либо сделать. Они этим пользуются, поэтому нам остается только сидеть и ждать. Ну если я не прав приведите аргументы хотябы какие-то. Ну это не серьезно мне кажется ребенок, когда ошибается и то чаще делает выводы. Или как объеснить, что очередной глобальный патч ложит сервера.

Запуск легиона прошел относительно хорошо. В любом случае, исходя из твоих слов нытье не поможет в любом случае. Ну и если не нравится такой сервис откажись. Не? Не настаиваю, просто вопрошаю. Раз ты сам говоришь они ничему не научились, а ты продолжаешь с ними водиться. (P.S. Ты откуда знаешь, что они сидят и ничего не делают, ты там был? Ты делаешь крупные онлайновые игры?)

Лайков: 1

Запуск легиона прошел относительно хорошо.

Потому что меня не было) и я этого не застал.

Что за люди в беседке? :face_with_monocle: о чем они??
Мы тут не общаемся об игровых проблемах.

Пусть Бяка запишет их в свою записную книжку.

Лайков: 1

Точно. Суммонить нужно Нэчера.

Меня выкинуло из игры и выкинуло ссылку этого форума. Я думаю здесь будет много ругани по поводу вылетов из игры.

Понятия не имею. Часто захожу сюда почитать диалоги людей, когда лечу на маунте, жду очередь или как сейчас есть проблемы со входом. Был соблазн впервые написать, а тут как раз тема такая. Не знал, извиняйте, больше не буду портить вам атмосферу праздника… вернее уютного разговора. :tophat:

Что за люди в беседке? :face_with_monocle: о чем они??
Мы тут не общаемся об игровых проблемах.

А никакой проблемы нет вторые сутки все стабильно и ровно)

Ваша тема соседняя. Где обсуждают эти проблемы.

Ну я в 10 вечера прихожу с работы и без проблем захожу в игру. Поэтому нинаю что там творится :face_with_monocle:

Чего-то ты не то требуешь, как себе представляешь дуэль с Близами? :laughing: На рапирах, или револьверах? С одним доверенным лицом или сразу со всеми работниками Близов? :thinking:

Ради бога только соблюдайте дистанцию, только бокс по переписке!

В вот и нет
залезла на Иети