Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Шо за страх божий ты тут показываешь

Да у друга вов не коннектит, без него качаться не хочу, вот смотрю превьюшки в меню =)

Ясно! Меня снова отморозил)

А можно вообще как нибудь в игру зайти?) уже 10й раз стою в очереди из 300+ человек , а после меня кикает сразу -_-

5 лайков

Точно такая же проблема и уже 2й день по счету…

Мы не знаем. Об этом тут не общаемся.
Все вопросы в тикет- кнопочка справа вверху.

В течение дня не могу зайти на сервер, вы планиурете как то реализовать процесс восстановления или только писать новость, что пробелемы испытывают со входом многие игроки, следите мол за новостями! Мне нафиг ваши новости не нужны вы цифры конкретные напишите, когда восстановление ждать. А то бл* как бабки сдерать автоматом с моей карты, так вы первые, даже запроса на оплату не поступает, а как дать качественный контент, так следите за новостями. Лещ по вам плачит пионерский!

отвечаю, лучше в общих это написать, там тебя быстрее услышат, разработчики всегда мониторят именно общие темы всех языков. а еще вероятнее написать тикет. ну и 100% способ- подождать пока починят, ты не один такой. это чат форумной поддержи, тебе то чем они могут помоч?

а я не знал, я впервые вообще обращаюсь в тех поддержку, окей спасибо

тогда сори. пункт о общих темах вычеркни, это был сарказм

3 лайка

Тех.поддержка только по тикетам)) форум - это общение игроков с игроками.
Все гмы и разработчики на eu/us форуме.

Близы вы че гоните, я предзаказ делал чтобы в очереди стоять? Второй день захожу, 700 в очереди жду час и кикает, вы хоть подписку компенсируйте

3 лайка

Почините классику

Проблема не только для воверов) Диаблисты, херстоунисты, хотсисты, варкрафтрефоржисты тоже страдают из-за нас :laughing:

Из-за вас воверов не могу зайти в диаблу в первые за несколько месяцев решил поиграть. За то номерок блатной достал
https://cs11.pikabu.ru/images/big_size_comm/2020-10_3/1602696479169030196.png

Проблема во всех играх, которые есть в battle.net.

Но им есть кого винить - тонны ломящихся препатчистов, которые типа не f2p :laughing:

Похоже это и есть конец вова.

Не, вовская душа тоже в темных землях, со времен Катаклизма, как говорят. Мертвее всех мертвых :laughing:

Всем привет! Вов классик, Орда, Змейталак. Может не сюда писать, конечно, надо, но все таки.
Стою жду альтерак 1,5 час, приходит рег, я его подтверждаю, меня сразу дисконектит.
И если буквально пару дней назад я мог спокойно перезайти, то сейчас при дисконекте попадаю в очередь на 10 минут, так после очереди опять выкидывает и только потом пускает в игру!!!
Соответственно ни на какой альтерак я не попадаю и приходится ждать еще 1,5 часа и хз будет ли опять дискон или нет …
подскажите что делать?)

Ничего. Ждать, когда приступ болезни Гентингтона отступит от серверов авторизации.