Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Скок можно… мне уже тошнит :face_vomiting:

У американцев есть такой типаж Карен. Она всегда требует менеджера для расправы. Вот кажись это к нам перекачивало.

Ты же сама недавно хотела много прокачки! :laughing:

Хватит!! У меня их уже кап :joy::face_vomiting:

На том свете поиграем.
~Фьють, ха!~

Пора заводить 2й аккаунт.

Покачаюсь только ради сюжета дренора! По объективным причинам пропустил Дренор

Не стоит - пригласить друга не работает. Я из-за этого даже в очереди посидеть не могу - к ней не пускает.

Вчера решил поностальгировать и покачать пала с 0, забавно выглядит квест на хиловский арт у паладина, пати 1 в 1 как лфг =)
Протпал врывается в толпу мобов и жмет бабл, ретрики рвут аггро и мрут с 2 ударов :smiley: :sweat_smile:

Не починили еще?

Неа. Ждал препатча пипец как, решил с полного нуля начать - а тут такое. Сижу теперь как сыч, обновляю страницу с приглашением и потихоньку умираю внутри.

Kotya, ошибаешься, он не один такой…

Интересно, на работе руководство с них также спрашивает? :thinking:

Лайков: 1

Ну до такой степени- он чет прям отличается от других)))

Не дали, бывает… :smile:

Знать бы пофиксят это в течении недели или нет, так бы можно было начать играть уже сейчас.

Я уже для себя решил что если до 19 не починят - забью на вов. Если они за столько времени не могут сделать что бы актуал работал, то дальше будет только хуже.

Хех, много людей так пишут, а потом возвращаются…

А куда уходить то? Мне кроме ВоВа ничего и не нравится из ММО! Сплошное донатское дерьмо

В реал, ну или на форум…

Бегая по ММОРПГ, один фиг, вернёшься в ВоВ, т.к. это самая дешевая ММОРПГ (можно даже бесплатно играть, если достаточно голды).

Палочку забрызгаешь! И будете ходить и вонять вместе :laughing:

Копельхейм несвежий видать был.