Беседка поддержки -2- (Часть 1)

да я в реале и живу) играю от силы 2 часа перед сном) и годиков мне уже нормально на новую игруху просто мозгов не хватит) а тут все родное

Посмотрим, у меня остались только вар, монк и рога, не прокачанные до 120-го лвла 50-го лвла, так и остались 110-го 40-го. Остальных есть даже по 2 штуки. Просто эти классы не вдохновляют) Рога так вообще мрет как муха на любом паке…

вот одно решение я все таки принял после этих неполадок! Подписку на полгода или 3 месяца больше делать не буду дабы можно было отменить и аля улю ждать исправлений багов

У меня оплачено до января вроде) вообще все равно, я вечерами рисую сижу, или в пабг ракалю)

да понятно что есть много дел других! но для моралки все таки нормально) у меня у самого оплачено до 07.03.2021

Может там проблим в том, что он умудрился сдохнуть где на вершине Нексуса. Сделать это можно только свалившись с маунта или забрести в режиме пвп. Странно, что целитель душ не воскрешает с дебафом, надо будет посмотреть на эту непрофессионалку. а т.к. он застрял в локации духом, то возможно штатные средства перемещения не могли сработать.

Десять лет играю и нет никакой зависимости (С) :smiley: :smiley: :smiley:

Сколько себя помню почти все дополнения были с ошибками на старте.

2 лайка

Не не откуда зависимость, так, может небольшая привычечка!

конечно человеческую любознательность никуда не денешь. Все хотят прямо сейчас, что же там новенького уууууууу. а тут тебе не браток постой неспеши кондуктор нажми на тормозааааа

Я тебе сразу говорил, надо менять тв на самсунг, но 4к уже в прошлом, теперь тебе остается брать лишь 8к и 70+ дюймов :face_with_monocle:

Не, на повестке дня выбор ноута для майнкрафта. Это задача посложнее :laughing:
Интересно, будет ли наплыв тем “нипаиграть”, если китайский эффект оставят в силе на всех регионах?

Выбирать что-то родственникам это вообще ад.

Шли их к Бяке =)

В детство впал? :laughing:

Когда уже заработает программа “Пригласи друга”? Выдаёт ошибку в настоящий момент нам не удалось проверить, можете ли вы участвовать в этой программе.

Лайков: 1

Служба поддержки находится справа в углу. Или можете написать на eu/us форуме

Давно пора эту тему переименовать во “флуд”. Очевидно же что название вводит новичков в заблуждение.

Тут все указано

Что еще тут нужно добавить?

Изменить название) Да. Либо постоянно будут писать про проблемы) Что непонятного? Это будет удобней для всего форума)

Флуд в общем разделе, тут пусть создают тему и пишут в ней отдельно.

Ты определенно не понимаешь про что я пишу)