Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Между работой и эксплуатацией, так же как между свободой и рабством есть некоторые отличия.
Экономика и деньги в том варианте, который используется на мой взгляд - большая ошибка, когда обесценивание полезных для человечества работ возможно только на основании того, что важность будет определять экономика, в которой решают те, у кого уже есть деньги, которые они будут желать приумножить.
Это приводит к глубокой несправедливости и упадку общества.

Ты про уход от реального сектора к торговли акциями, которые, по большому счету, являются бумажками, цену которых определяют покупатели этих бумажек?

Вообще-то про всё.
Для понятности - посмотри на страну, хотя у нас какие-то разные реальности, но почему, если моё утверждение было ошибочным, взяв любую сферу человеческой деятельности, которая подразумевает получение в итоге конкретного товара или услуги, наибольшую прибыль будут иметь исключительно те, кто оказывает работу не добросовестно или вообще второстепенно?
Например хирург, спасающий жизни людей будет получать меньше, чем хирург, натягивающий кожу и вкалывающий в разные части дам упругость.
Или блогер, выбравший серьёзные темы для обсуждения всегда будет менее популярным и оплачиваемым, чем тот, кто расплескивает примитивные шутки на фоне какой-то игры.
Или простой продавец магазина, у которого каждый день люди приобретают ЕДУ, относительно продавца “элитного хлеба по 7к рублей за батон” (к счастью, этот обанкротился).
Приносимая польза - на стороне первых, но оплачивается она меньше.

Почему так происходит? Потому, что люди руководствуются эгоизмом индивидуалистического типа, ненавидя конкурентов и готовы ради того, что они считают “успехом” идти на риск и подстраиваться под те условия, которые в случае удачи принесут им желаемое. Это эмоции и психология. Не расчёт и логика.
Хотя инстинкты и сама природа формировалась для выживания вида и воспроизводства, они остались прежними и в современном мире. Но окружение уже не мир, а созданная в нем, искусственная среда, живущая по иным, созданными уже людьми правилам. Это даже несколько забавно, что сами люди становится жертвами своего же изобретения.
И не зная верного способа исправить ситуацию, остаётся только экспериментировать или ждать, когда накопленные проблемы в определенных областях перейдут в критические и игнорировать их уже не выйдет либо же изменятся сами люди и/или окружение, не оставив для проблем места.
Ээх, вот поэтому мне и нужен был бы звездолёт с сопутствующими технологиями (и не только).

Ты написал тоже, что и я, но длиннее.

На любую страну, которая считается более менее развитой. В России это это не так сильно выражено, а вот в стране из которой ВоВ это очень сильно развито и ничего хорошего в этом нет (что они будут делать, когда бумаги перестанут что-то стоить? История знает ответ.).

Здравствуйте
нужна помощь, у моего персонажа появился баг, сношу всё с одного удара, урон космический, как это решить?
Персонаж Расселхол, мир Гром, локация Азерот - восточные королевства - серебряный бор. (если надо)

Ууууу!!! У нас снег на улице включили!!
залезла на Палочку

2 лайка

Это какая-то неправильная андедка, она на паладинов вешается! Мне страшно и холодно! :scream_cat: :cold_face:

Терпи!! Все ради дружбы

Ну так репортите. Модераторы все равно тут бывают чаще, чем гмы.

ну в нашей теме модераторов форума вроде вообще не бывает. даже так - модераторы вообще вроде не пишут на форуме. а гмы по всей видимости заняты большим кол-вом тикетов, там и так ожидание более 10 дней, явно не до форума.

И по этому Kotya безобразничает, всем садится на шею(я надеюсь) и даже шантаж её не берет. А тем временем я все жду! :neutral_face:

Эй, я отмотал срок за эти ругательства, так что расслабься, мужик)
Могу удалить, если это так терзает твои нежные чувства)

Лайков: 1

Ну пандарен… ты конечно меня удивил!

ну я же аккуратная, че ты!

Аккуратно безобразничаешь? И аккуратно игнорирует требования!

Дружески зарепортим Котю? =) А то о5 весь выходной на форум убьет!

+

В смысле, вы че тут? :rage:

Не знает, если речь будет идти о не материальных сервисах, которые не ограничиваются только одной страной. Не было такого еще.

У всех клиент WoW похудел? Лайв + PTR у меня весит 67.8Gb.