Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А брутто то уже все… уехал на ЧР

Теперь можно спокойно байки про брутто травить? (:

Заодно буду говорить, что безликий был сложным (главное чтобы не посмотрели, что я его еще в марте получил :laughing:)

Там помимо самого обновления надо ещё и подгрузить в нём самом данные (само подкачает ешё 60 мег примерно) – если не хочет – зайти в настройки программ и очистить кеш и данные у компаньона.

Лайков: 1

Спасибо помогло, но основная причина была в том, что рабочий вайфай блокирует приложение оказывается.

Спасибо!

Ваш сис.админ шарит. :smile:

3 лайка

Блин только доперло что если ткнуть на счетчик лайков, то можно увидеть кто их поставил :neutral_face:

3 лайка

С добрый утром, этому форуму уже почти 2 года. :smile:

Лайков: 1

ну ты и деревня однако…

Лайков: 1

Злыдни оперативные!
https://cs.pikabu.ru/post_img/2013/03/09/8/1362851338_1337599448.jpeg
Троллейбунс Я все теперь вижу!

ахахаха, увидел что он поставил лайчочек? :smiley: :smiley: :smiley:

Меня тут нет вообще, вы чаво?

Так Мумулгор и есть деревня на отшибе :laughing: Вся цивилизованная цивилизация в Оргриммаре да Лордероне (была)

Ого, мне за час, с момента создания запроса, ответили про квест “прилив войны”, который со вчерашнего дня отключен для Альянса для всех персов, кто не начинал БФА, кроме тех, кто проходил остров изгнанников. :grimacing:
Я попросил поставить в угол “искателей героев” за их плохое поведение и то, что они не хотят, чтобы персонаж отправился на аудиенцию к самому королю Штормграда :laughing:

Из-за ошибки данная сюжетная линия перестала работать и даже ручной запуск задания не позволит Вам продолжить цепочку. У ошибки самый высокий приоритет и мы надеемся, что исправление от разработчиков не заставит себя ждать.

И, видимо, если оформлять запросы без претензий на экстравагантность, можно получить и порцию юмора

Желаю Вам приятной игры, но если дополнительные вопросы будут угрожать ее благополучию, пожалуйста, обращайтесь.

А на вовхеде у людей начинает работать после того как они завершат цепочку на плащ.
Оно?
https://ru.wowhead.com/quest=46727/прилив-войны#comments

Плащ !!! П л а щ!!
залезла на Иети и рвет ему волосы на голове

Союзники 10-го лвла и героические классы, которые начинают путь не на острове изгнанников еще должны прокачаться. Или прямиком в БФА через пока неработающую цепочку или через Хроми.
Ты посмотри на даты комментариев… 8.3.0 и комментарии относятсяились к варианту накладок после смены фракции
А сломался квест только вчера, когда стали решать проблему с нахождение короля, которого в зале по репризе, быть не должно. У Орды в этом плане все работает, там сразу фазирование накладывается, Бейн исчезает, Сильвана мутит воду. Цепочка работает штатно

Що такое, а?

Я видела, что ты исправил слово плащ!!!

Не было такого! :face_with_hand_over_mouth:
А из-за отсутствия знаков препинания у тебя глаза не вытекают?
https://1.bp.blogspot.com/-EMst2MDS0SM/UlJAksdoLrI/AAAAAAAACb0/DMhxgY_DoV8/s1600/grammar-nazi2_5979697_lrg.jpg

Как вас Сильвана обыграла, псов альянса.