Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Не всегда, иногда только, на пол шишки :face_with_monocle:

+

:rage:

Слезай, это место для темной госпожи!

А может это я и есть??? Твоя тёмная госпожа :face_with_monocle::face_with_monocle::face_with_monocle:

Оу… ролевые игры :smirk: Да вам таки в другой раздел пора :laughing: Или даже другой форум :underage:

Вот и спалилась Сильвана. Леди Kotya Ветрокрылая

Ммм, интересно, продолжай. :smile:

Сказали что это не тот раздел :frowning:

А че молчите? Скучно на работе :pleading_face:

Не тот раздел же :laughing: А ваш админ не шарит, раз на работе и на форуме :laughing:

Лайков: 1

Мобильный интернет есть, его отдельно не залочить (глушилка залочит и сотовую связь).

Зависит от начальства и рода деятельности. Не везде разрешают мобилы на рабочем месте, в перерывах только. А так идешь в магазин куда-нить, а продавец на тебя ноль внимания, сидит в своем телефоне. В лучшем случае типа покашляешь, в худшем, в зависимости от воспитания кто-то может и язык распустить :laughing: И то, если ща кашлять, то могут и выгнать и 112 звонить с истерикой :laughing:

Но не везде следят за этим. Нормальному работодателю по фигу, главное, чтобы работа выполнялась.

кто подскажет как в нынешних реалиях получить сердце азерот и играть на бфа. какой нужен лв и прочее

Вам лучше обратиться с этим вопросом сюда: https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/c/guides/Помощь-новичкам-и-руководства/44

В 2020 это может быть нелучший случай. Я проверял.

:laughing:

Не закрыли? Народ не разбежался?

Я маску ношу.

С маской кашляющий человек раза в 2 подозрительнее, а в маленьких городах вообще с вероятностью 99% за больного примут.