Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Аирподсы есть от других , как и зарядка :joy::joy::joy::joy:

А у меня вот огрызков не было и новые не куплю, потому что там нет зарядки!
Они сами отпугивают потенциальных покупателей, я уж лучше китайца возьму, тем более, что у них и дизайн лучше и мощности, а цена ниже раза в 2 =)

На вкус и цвет…

Сейчас все этот тренд подхватят. Тоже самое было с 3.5 мм и с тачскрин дисплеем (Apple первые выкатили на рынок экран, в который нужно тыкать не стилусом, а пальцем).

Ну, китайцы вон в новинки зарядки кладут.

нет,я покупаю только игровое время.Подписку я использовал года 2-3 назад.

Правильнее написать: «пока ещё кладут». :wink:

Ай-яй-яй!..

Ну они недавно заанонсили новинку, но все равно считаю глупостью не класть официальный зарядник… уже представляю себе как к яблоку подключат какой-нить квикчарж от хонора и :fire: :fire: :fire:

И да, эппл гадость, все эти стеклянные панели, где черт возьми хороший металл!?

Как через металл использовать беспроводную зарядку?

Поэтому металл только по краям, а многие китайцы до сих пор из пластика.

Полюбуйтесь на, например, изгибы мыслей “ведущего” “мобильного” “аналитика”, как сначала у него премиальным металлом считался только люминий, даже циферки номеров сплавов мелькали, потом переобувание на лету – и премиальным стала считаться “хирургическая сталь” (хотя откуда там хирургическая?), потом снова переобувание – и оп-ля, стекло круче, потом снова ооопп – и теперь премиальным считается только гластик (все уже ржут над ним, что в этой его любимой фразе г означает :poop: а не что ему спонсоры сказали)…

Верните нормальные телефоны с люминием/сталью, с рамками вокруг экрана чтобы хоть как-то держать можно было, монобровь в задницу, верните разъём на наушники – но на это уже никто не пойдёт.

Зачем разъемы до ушей? Есть аирподс))))

Они есть. Все флагманы из металла и стекла.

Десять тысяч лет назад показывали, как часть металлического корпуса использовать как катушку оной. Выглядело премило, чем-то напоминает росписи по пустыен/скалам в южной Америке.

Чтобы телефон был больше из-за рамок, которые бесполезны? Не, не надо, это прошлый век. Лучше как можно больше передней поверхности превратить в экран. И запихнуть наконец-то 120+ Гц.

Они невкусные. Я предпочитаю есть крем-брюле!

Рамки не бесполезны. Они для того, чтобы было удобно держать. Ну или надо отключать сенсоры на экране по сантиметру от края.

Ты как-то не так держишь телефон.

Случайные срабатывания встречались у Samsung и у некоторых китайцев, т.к. экран был закруглённый.

Лайков: 1

У меня телефон 6.1 дюйма вроде, мне удобно. Лишнее ничего не тыкаю, и слава яйцам он безрамочный

У меня на случай если потребуют поставить на телефон цифровой ошейни… пропуск есть совсем недавний Гонор 7. С пяти сторон металл. Где у современных даже не флагманов такое? Зачем мне на заднице телефона стекло?

У него ппц рамки, если сравнить с X, Xs и 11 PRO, т.к. IPS, а не OLED.