Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Ну не такие как были на 5с.))) понятное дело что 12 выглядит круче. )

Для беспроводной зарядки.

У последнего огрызка они есть.

Фтопку блютуз, 3.5 вечен!

Нафиг нужно, даже мультитач тупит частенько при зажиме в 3-4 точках.

Бесполезная штука, да и глупо это когда стекло на задней панели, керамика тогда уж, но хорошая керамика дорого стоит. Стекло скользкое, маркое и бьется от любого чиха.

Поэтому применяют стекло. Ничего, дойдут и до керамики в массовых аппаратах (пока единичные флагманы таким могут похвастаться).

Для этого хватает специальных щелей. И при выборе беспроводная зарядка или нормальная – почему за меня решают, что я буду беспроводить?

Нищебродство. Карбон тогда уж!

А про хрупкость керамики все наслышаны.

Стекло в окне и в телефоне - разные вещи. А ещё при падении телефон, чаще всего, падает на экран.

В МСК уже не такая и бесполезная, позавчера на станции пригородных поездов видел беспроводную зарядку для телефона (стой около стойки и заряжай, никаких проводов не нужно).

Сбер в каждом офисе обещали сделать столы с беспроводной зарядкой.

Я уж лучше по старинке или дома заряжу нормально или павербанк кину в карман, имхо, но современные реалии, когда все бегают с горящим шилом в причинном месте мне не нравятся.

Все куда-то бегут, спешат, но все одно ничего не успевают. Лучше уж по старинке с толком с расстановкой.

Некоторые из них тоже умеют заряжать телефон без провода. :slightly_smiling_face:

В сутках всего 24 часа.

Все дома заряжают, но телефон имеет свойство разряжаться, если он не просто звонилка.

Моего хватает на 8 часов видео, музыки и книг, а у новых сяоми аккумы еще мощней да и зарядка квик.

Один фиг ничего не успевают толком сделать, лишь выгорают быстрее и нервотрепка постоянная.

Это не много, смотри видео/слушай музыку через LTE (4G) и будет ещё меньше.

Эм, что, они планируют настолько замедлить обслуживание клиентов, что телефон будет успевать даже чуток зарядиться?

Значит не очень было нужно.

Погугли про быструю зарядку. В среднем обслуживание занимает 10 минут, за это время телефон зарядится, чтобы проработать 1-3 часа. Можно просто постоять/посидеть/попить кофе в отделении и за 30 минут зарядить на 50%.

Убрать кучу бесполезной фигни из телефона и освободится как раз место для батареи большего объема те же 1-3 часа, еще и пользователь в плюсе.
Фронталка, модуль из 10 линз… 1 камеры на 16-20 мп хватит для фотографии документа или участка для отчета.

Всё, что ты перечислил, не отнимает место у аккумулятора. Аккумулятор уменьшает толщина телефона, которые все стараются уменьшить (не знаю зачем).

Как минимум вес.
Ну не скажи, можно было бы освободить полсантиметра под аккумулятор в верхней части смартфона.

Тогда бы не переходили на сталь.