Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Всем привет, хотел спросить.
Можно ли здесь спрашивать по поводу тикета на который не откликнулись уже двое суток?

Для вопросов об игре лучше создавать отдельную тему.

А так никто не запретит спросить, но и на время ответа это никак не повлияет, плюсом это беседка и не всегда это будет удобно для отвечающих.

примерное время ожидания - 10 дней. у вас же пишет, когда наводите на конвертик.

Спасибо, за ответ.

В начале замечал, когда написал тикет, там было написано серым 72 часа ожидания в среднем. Но потом пропало это сообщение когда наводишь мышкой.
Раньше я писал тикеты по разным проблемам, и просто никогда не приходилось ждать больше дня максимум. Поэтому хотел и тут спросить.

Спасибо за ответы.

Недавно был установлен препатч, кол-во запросов резко возросло, со временем устаканится. В остальном на время ожидания влияет лишь тема запроса.

Сейчас там тикетов 39749832648327648372 штук мне кажется, при чем половина там таких глупых, по типу тем, которые тут созданы) поэтому приходится ждать дольше обычного.

2 лайка

И запущена акция с костюмом за 6 месяцев подписки разом.

Астрологи прогнозируют кучу запросов: «я купил 180 дней игрового времени, но мне не дали костюм».

2 лайка

:boom: combo problem :boom:

да да. я потратил 6 жетонов, где мой костюм?

В магазине! :slightly_smiling_face:

2 лайка

расист

верни клык на место, я не играю больше в одной песочнице!

Так ты уже подписался на 6 месяцев. :wink:

А потом ещё раз и ещё…

И шерсть и 1 миллион долларов и 10 вертолетов!

Лайков: 1

Да понятно, что это прямолинейная и исполненная в грубой показной форме манипуляция. Главный показатель - количество подписок. А скупщиков времени оптом, даже за расчет в обычной денежной форме, в такой отчет не засунуть, ведь это по факту покупки разовой услуги, хоть и повторяющейся во времени n-ое количество раз. Чего уж говорить про скупщиков жетонами. Эти вообще невыгодные товарищи, чисто для статистики заселенности, а Котику такие, возможно, не интересны в принципе

Мне вот интересно, а из шерсти тауренов можно вязать?

Труселя с начесом, для северных территорий самое то :laughing:

Неистово плюсую!

нервных клеток.

4 лайка

сотрудникам службы поддержки. Хотя старое барахло ни разу не их проблема. Это как канючить, что на Бяко-Котином айфоне 12 Pro нет механизма дискового набора номера. Ходят слухи, что ща на птре тестится билд, в который засунули поддержку старого хлама. Только вот насколько старого - вопрос. Может заведется и лежащая у меня в глубинах кладовки в качестве палеонтологического экспоната агпешная Riva Vanta?

У меня лежал старый бабушкин утюг, я воткнул шнур в слот pci и игра запустилась даже без драйверов :relaxed:

Видимо на моем не запустится =(

2 лайка