Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Про выщипанный хвост я в курсе, а почему без маски?

Маска была из шерсти. Все пропало. :sob:

смотрит на мешок шерсти
Иети, солнце, я сейчас свяжу тебе шерстяную маску!

Только я потеряла один клык. Придется взять взаймы у Бяки ребрышко.
осматривает Бяку

:scream:

2 лайка

Целостность инженерных, в т.ч. сантехнических, сетей тоже очень влияет на общую техбез :man_student: А прорвет у тебя трубу с горячей водой, попадет на работника - несчастный случай на производстве в результате нарушения техбеза :point_up_2: Форма Н-1, акты с результатами расследования, докладные, объяснительные, соцстрах, трудинспекции :eyes:

Главное, чтобы прохожие не сварились.

Вот это у тебя приоритеты. :woozy_face:
Увольняешь работника задним числом и вот он уже прохожий :frowning:

Причём тут работник, если речь идёт о наружных сетях? Они по всей Москве (и в других городах, разумеется, тоже есть наружные сети, которые являются ОПО), а прохожие любопытные и вместо того, чтобы отойти подальше, подходят ближе для записи видео или создания фото…

Ещё есть прохожие, которые не смотрят под ноги и по сторонам, такие на изи в кипяток наступить могут.

Сварившийся прохожий это очень плохо…

Вообще сегодня это сделать сложно

Угу. Если сварится работник - последствия регулируются в зависимости от выводов расследования случая, а если сварится прохожий - выводы делаются СК с листанием УК…

Это делается легко и всегда, посмотри на сотрудников некоторых органов, всегда оказывается, что он уволился за день до преступления.

Ну ты сравнил…

Бяка еще только учится! :grimacing:

Ага, в школе. :nerd_face:

Судя по всему б/у GTS250 твой потолок с обедов :tired_face:

Безрогая, так работает?
/run C_GossipInfo.SelectOption(1)

Это мы ещё посмотрим. :roll_eyes:

А ты где работаешь? :face_with_monocle:

Ага, уже подсказали, пашет, спасибо :wink: Брызгалка плачет :wink:

С пяти сторон металл, со стороны экрана стекло. Запихнуть катушку под экран и прикладывать телефон на зарядку экраном, а не задницей.