Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Кто?

https://ru.wowhead.com/npc=79179

Гостья из Санктуария в мире Варкрафта: на ней апают небоевых питомцев.

https://www.wow-petguide.com/index.php?m=Powerleveling

А как пользоваться телефоном во время зарядки? :thinking:

Да и на экран с обратной стороны тоже металический.

Не изобретай велосипед. :wink:

P.S. Ходят слухи, что в ближайшее время (1-2 года) Apple откажется от провода, если это так, то где-то через 5 лет вообще не останется ни одного среднего-флагмана с проводом, зарядка и подключение к ПК будет без провода.

Если прогресс и дальше так пойдет, то можно будет новый айфон из интернета скачать. :face_with_hand_over_mouth:

Не, такого даже в кино нет.

А вот внедрить в очки телефон вполне могут (Google уже пыталась сделать умные очки).

В 5ж-чип в башке!

О да, телефон с 100ватттной беспроводной зарядкой во время зарядки подносить к голове поговорить, заодно и голова зарядится :wink:

Лайков: 1

Есть страны, где запрещены все эти шпыёнские штучки. Не прокатит.

Говорить по телефону держа его у головы? :thinking:

Ты мальца ( :pinching_hand:) застрял в прошлом. :upside_down_face:

Например?

Сгорит или аккумулятор сдохнет очень быстро…

Стандарт Qi до 10W, Magsafe - 15W.

Россия 10 символов

Давно у нас AR запрещён?

А вообще я подумал, что ты о запрете на беспроводные зарядки. :slightly_smiling_face:

А телефон в очках это ещё далёкое будущее…

Разве? Почему-то был уверен, что умные очки с функцией телефона уже где-то мелькали. Может, ошибаюсь :thinking:

Google пыталась, но в открытую продажу они так и не поступили.

А, ну если про масс маркет речь, то вопрос другой :smiley: Я про то, что будущее уже тут, хотя бы на уровне рабочих прототипов.

я хотела бы побывать в самой тихой комнате )

Острых ощущений не хватает?

да)

Зайди вечером-ночью в Бирюлёво. :laughing:

Мем с гробом все видели?

"В России нельзя покупать и продавать технику, которая используется для скрытого получения информации. " © МВД

Под это можно не только очки с встроенной камерой подвести, но и диктофон в часах и так далее, вплоть до жпс-трекеров в ошейнике собаки.