Беседка поддержки -2- (Часть 1)

А как подать запрос в службу поддержки, если вопрос по игре не подходит под стандартизированную форму? У персонажа появилась проблема после препатча прост

100%-е соответствие не обязательно, можно например по этой ссылке:
https://eu.battle.net/support/ru/help/contact/187/ticket

Если не секрет, в чем именно проблема?

Лайков: 1

Это не у меня, это у скачанных из плейстора тем. Как минимум у 2: rain in the sity и melting ice.

Создал охотника на демонов до препатча и он стал 8 уровнем, а не 39, появились вопросы)

А какие вопросы? Нужно было сделать стартовую цепочку, а из-за того что ты ничего не сделал, это получилось как и должно было быть, что дх стал 8 уровня, как сейчас при старте.
Вот из-за таких вопросов и очередь у саппорт 8 дней.

Я не считаю этот вопрос каким-то не таким, хочу задать таковой вопрос профи, который хотя бы ссылку накинет где это было написано, вместо доводов из темной бездны. Мы кста всё ещё на форуме, так что и ты можешь помочь ссылкой, чтобы не задерживать саппорт, в конце концов 10784 сообщений имеешь. А так представь, ты поиграл в бога и создал персонажа, дал ему имя, он уже у тебя есть, а потом бац и ты после работы приходишь, обнаруживаешь его в бедствующем положении, проникнись)

Ты его создал - но ничего им не сделал. Все равно что создал 1 уровня - тоже самое. Ты уже создавал тему.
Тебе там вроде люди даже отвечали.
Ничего не сделал для перса, логично, что лвл станет стандартным.

Опять доводы из бездны, здесь играет силу только описание обновления, а не то, какой логикой руководствуешься в своей жизни ты. Замысел + как запрогали, если то как запрогали отличается от замысла, то это создаёт проблему. Я создавал тему в поисках ответов, нашел частично, можешь почитать сам и убедиться, опять же, ты не помог, если все 10784 сообщений на форуме такие же черствые, то не лучше ли тебе поискать топики с состоявшимися и уверенными в себе нежеть-жрецами, а не там, где люди ищут помощи?

Ты зашел в нашу флудилку и говоришь мне о том, что бы я ушла?) а ты смешной)

Лайков: 1

Дэрзкий :wink:

Тебе же никто не запрещает создавать тикеты. Создал - жди. Хочешь, потом поделись ответом в своей теме.

дергает остатки шерсти Иети
Уххх, сколько носков будет для саппорта. На всех хватит.

Так было всегда, и не нужно писать во всех темах и создавать новые.

не переживай удалил я тут пост

Что ты натворила :woozy_face:
https://i.ibb.co/hMDJ4Mm/5.jpg

Ахахаха, а ты симпатяга.

2 лайка

Такс, надо бы пафосную речь придумать и толкать ее от имени ярого поборника Священного Света 120го уровня, пока форум не обновился =)

Почему нельзя сменить цвет кожи персонажа не оплачивая подписку?
Я просто хочу быть толерантным, разве я многого прошу? :roll_eyes:

Да, 549р с тебя