Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Под это можно все телефоны и всю носимую электронику записать.

Закон специально сделан так, чтобы… ну вы поняли :wink:

Но за камеры в очках и авторучках были прецеденты.

Скорее наоборот. Простите.
https://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/f/f7/511-it.gif

Лично я выступаю против беспроводных устройств там, где в них нет необходимости, а проблемы - возникнуть могут.
Совмещение беспроводных наушников, беспроводной зарядки и подключения… отличная возможность для подключения к каналу связи стороннего и потери устройства физически.
Но кому нужно моё мнение, когда люди из-за просто нового цвета разбирают айфоны… пфчхах.
Мне в 2026 опять с этой сантехникой копаться, они там ТАК ЖЕ хотят беспроводную передачу показаний. Как же меня всё это достает, ну почему я не могу жить там, где это не требуется в обязательном порядке и не пропихивается для потребления.

Лайков: 1

говорят тетя Клара опять не там шваброй махнула

Здравствуйте! Никогда не пользовался форумами, но все ж попробую. Раз тут беседа и все такое, хочу побеседовать с охотниками и другими людьми, что думают по этому поводу: если есть люди, которые не читали последних изменений в препатче, мало ли такие есть, то вот воинам добавили некий пассивный талант для использования одноручных орудий в каждой руке - наносимый урон увеличивается на 12%, а скорость передвижения на 5%. То есть, появилась некоторая вариация для фури воинов. К чему же все таки мой вопрос к охотникам? Когда-то давно, не помню точно до каких времен, когда у охотников еще не было мили спека, они так же могли использовать два одноручных орудия для использования атак ближнего боя, вроде замедления. Сейчас же есть отдельная мили ветка, что меня очень порадовало, когда я вернулся в игру в легионе спустя огромное время - заканчивал играть еще в начале катаклизма, пропустив пандарию и дренор. Но, несмотря на это, что у хантов есть мили спек, нужно использовать только двуручное оружие ближнего боя. Можно использовать две одноручки, но скиллы заточенны только для двуручного и они не будут активны, пока такого нет в руках. Я был бы очень рад, если изменят параметры мили хантам для скиллов так, что можно будет варьировать использование оружия. Я сразу бы взял по одноручному оружию в каждую руку - нравится мне так! х) А что вы думаете об этом, ребята? с:

Хоть это беседка, однако тут обсуждения тем, редко связанных с классовыми абилками. Место для беседы на подобные темы в классовом разделе форума.

Вообще-то многие счетчики уже умеют так. Электроэнергию так точно. Ладно хоть отменили поверку электросчетчиков, теперь это на УК. А вот как проходит поверка водосчетчиков - балаган. Деньги дерут за бумажку и визит “специалиста”, приперся, спросил - крутится счетчик. Ответ - крутится. Ок, на бумажку еще на 5 лет…

Лайков: 1

Умеют, но не подключены.

Разве не на снабжающей организации (например, МОЭСК)?

Только установил игру и ещё не успел даже оформить подписку. поясните логику предстоящего обновления. Если я его дождусь я смогу начать играть в нем оформив подписку уже там или мне нужно будет его покупать, а бесплатным оно станет через какое то время?

Для игры в следующее дополнение нужно его купить + подписка/игровое время.

Мда… Вовремя я решил с ВоВ познакомиться…

Всегда так было.

Хахахах. i7 vs какая-то свистела в винде и твой игровой ПК превращается в тыкву. Наверное ядер не хватает. :grimacing:

Хех, даже не видел такую штуку, у меня только в режиме сна меняется заставка приветствия.

Смех смехом, но очень многие темки десктопчика виндовс сторчике зачем-то ставят ежеминутную смену обоечек, а оные несусветного размеру (про запас под 32К мониторы делают, что ли?)

У меня профиль локальный на неслабом ссд, и то заметно клинит при банальной смене обоев, которые к тому же и не видны в данный момент. Полнейший идиотизм :wink: Приходится апосля смены темы проверять обои и ставить на 30 минут.

И это даже не идиотизм, это вредительство :wink:

Вы о чем? :thinking:

У тебя что-то с настройками, у меня винда по умолчанию меняет лишь картинку в окне приветствия и при этом ничего не фризит, что на 9600k(ssd), что на райзене 2600(hdd).

Всем привет. Вопрос от новичка. Использовал жетон за Альянс 50 лвл так как в BFA не нравится локация с тролями прям совсем. Если начну за Орду качать нового персонажа меня опять в BFA кинет или можно к гномке Хроми обратиться и выбрать для прокачки Короля Лича или БК.

Не стоит брать за основу зеленый текст и спамить одинаковыми сообщениями, ваш пост и так увидят =)

Я могу лишь посоветовать проверить, в теории у вас уже есть 50й уровень и должны будут дать выбор в оргри(не знаю правда стоит ли скипать остров новичков), сам смоделировать ситуацию к сожалению не смогу.

Лайков: 1

Прошу прощения, спасибо вам огромное за такой скорый ответ

Лайков: 1

Да не за что, это и советом то особо не назовешь.

Утром думаю возможно будут еще варианты от других игроков.